Немного переделал центральный маркер. Сделал белым без лучей, лучи появляются при наведении.
 
Последнее редактирование:
так мне даводить до конца это свидение или как
 
БРАТИК ВСЕ СУПЕР НО МОЖНО МЕСТО КРЕСТИКА БОЛЬШУЮ ТОЧКУ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:Smile-playing:
 
не забудь про квадрат -заинтриговал или лучше прямоугольник как в гар:03_64:пуне

прямоугольник уже есть,а я хочу что то новое придумать не приевшиеся

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Дима думаю стоит, все таки оригинальная идея.

я переделываю его,прозрачность синего кд увеличиваю
 
прямоугольник уже есть,а я хочу что то новое придумать не приевшиеся

Добавлено через 3 минуты 34 секунды


я переделываю его,прозрачность синего кд увеличиваю

Дима и место крестика большую точку:03_64:
 
прямоугольник уже есть,а я хочу что то новое придумать не приевшиеся

Добавлено через 3 минуты 34 секунды


я переделываю его,прозрачность синего кд увеличиваю
треугольник же, ну.
 
нее ,следуйщий будет квадратный

Мне нравиться расходящееся сведение)Только синий все же может прозрачный?...Вообще ты нас радуешь)
Могу перекинуть все в новую тему по этому сведению,только как его обозвать??
Вот пару скринов


сведение в новой теме https://4cheat.ru/showthread.php?p=1521798#post1521798
 
Последнее редактирование:


нашёл сам касяк,зарядка синяя в полном цвете нету прозрачности ,блин предётся всё заного переделывать,4 с половиной часа коту под хвост

Димон,а почему не на оборот? Начало перезарядки:круг сведения полностью закрашен,по мере приближения к концу перезарядки :круг сужается к центру. плюсы, ближе к полной перезарядке можно начинать выцеливать.
 
Последнее редактирование:
Димон,а почему не на оборот? Начало перезарядки:круг сведения полностью закрашен,по мере приближения к концу перезарядки :круг сужается к центру. плюсы, ближе к полной перезарядке можно начинать выцеливать.

Так в том и задумка,обратное заполнение..просто синее прозрачное нужно сделать...а если наоборот то таких сведений мильен уже..смысл?
 
Так в том и задумка,обратное заполнение..просто синее прозрачное нужно сделать...а если наоборот то таких сведений мильен уже..смысл?

можно ссыль на сведение,где от полного заполнения при перезарядке круг перезарядки ссужается к центру?
 
Последнее редактирование:
Мне нравиться расходящееся сведение)Только синий все же может прозрачный?...Вообще ты нас радуешь)
Могу перекинуть все в новую тему по этому сведению,только как его обозвать??
Вот пару скринов
*** скрытый текст ***

обзывай как хочешь,у тебя хорошо получается это
 
Димон,а почему не на оборот? Начало перезарядки:круг сведения полностью закрашен,по мере приближения к концу перезарядки :круг сужается к центру. плюсы, ближе к полной перезарядке можно начинать выцеливать.

а потому что когда к центру то не видно уже изза маркера что произошло полное кд,если только вспышку вставлять
 
Назад
Сверху