Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

аим работает с момента покупки или нужны какие то настройки или еще что то ?
 
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

аим работает с момента покупки или нужны какие то настройки или еще что то ?

работает сразу. Настройки пожеланию. Меняй сам или ищи конфиги))
 
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Скорее всего цену себе набивает хочу не хочу , больно надо ....ха:zanyat:
НЕ УНИЖАЙТЕСЬ БРАТЦЫ =) есть куда грамотнее его мастеры конфига ВОТ ТАК ВОТ !!!
Например viena76 , злой читер сам ZJ ДАЖЕ НИ КОГО ПРОСИТЬ НЕ НАДО !!!
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Скорее всего цену себе набивает хочу не хочу , больно надо ....ха:zanyat:
НЕ УНИЖАЙТЕСЬ БРАТЦЫ =) есть куда грамотнее его мастеры конфига ВОТ ТАК ВОТ !!!
Например viena76 , злой читер сам ZJ ДАЖЕ НИ КОГО ПРОСИТЬ НЕ НАДО !!!

да да цену ага. если бы читали что писал. ранее. ПРОСИШЬ ЭЛЕМЕНТАРНО отписать о работе конфа. так нет 20 человек качают. хе кто что отписал
 
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Скорее всего цену себе набивает хочу не хочу , больно надо ....ха:zanyat:
НЕ УНИЖАЙТЕСЬ БРАТЦЫ =) есть куда грамотнее его мастеры конфига ВОТ ТАК ВОТ !!!
Например viena76 , злой читер сам ZJ ДАЖЕ НИ КОГО ПРОСИТЬ НЕ НАДО !!!

думаешь цену набить хочу, а вот и не угадал. Зачем я прошу отписывать о работе конфа.

Заходишь так в тему, а тут вай шайтан кривой... Не попадает и так далее. А когда есть конфиг отличный от дефолта есть выбор. А когда люди отписывают. Мнения по работе конфига. Понимаешь в верном ли направлении настраиваешь. Да даже зоро эти комментарии о многом скажут. Может почитает посмотрит. Да что и изменит. В шайтане. И пользователя потом меньше бомбить будет.. Просишь отписывайте, так нет. Скачали и свалили. А потом ещё что то и не нравится. Поливают грязью тут. Так делайте что то для того чтобы. Были изменения!!!
 
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

бро скидывай буду тестить постоянно в личку писать
 


Обновление 1.7.0.1 #171

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v. 015
- Секторальный захват (гибрид между захватом точки и ботом). Возможность задать сектор обстрела брони. Включается как захват точки, если "captureSector": true
- В связи с этим введены дополнительные параметры в файл конфигурации
- Изменения в файле конфигурации

ОБЩИЕ:
- Дополнительные исправления в связи с введением двуствольной техники
- Исправление проблем с захватом и др. при игре на «Объект 703 Вариант II»


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Всем доброго здоровья!
Здесь вариант нового конфига для шайтана V_15
 
как говорится для тех кто в танке.

- Секторальный захват (гибрид между захватом точки и ботом) что это.
В конфиге есть

"captureSector": true, // Разрешить секторальный захват (заданная область)
"sectorSize": 0.60, // размер сектора, в метрах

если в captureSector стоит true то Секторальный захват включен в этом случае если навести маркер камеры на некую зону на танке и нажать захват точки. То захвата самой точки не будет. А будет квадрат сектор в этом квадрате и будет работать аим бот.

Допустим навели камеру на танк и нажали захват точки тут. А наш условный сектор квадрат опроса условно такой. В этом случае для аима будет видна только одна слабая зона. Ком башенка. И аим будет стараца выцеливать уязвимости только там. Размером квадрата можно управлять sectorSize. Ставить слишком большие значения не стоит. Как и слишком маленькие. По моим ощущениям комфортно в районе цифр от 0 до 0.90. Сам же я остановился на 0.60


Параметр
"countSector": 3, // Допустимое количество смещений сектора относительно первоначальной фиксации

Если стоит 1 или более то наш сектор. Сместится к большему количеству точек в секторе.
То есть если допустим. Захватили тут. А больше точек тут. То наш сектор сместится. К большему количеству точек в секторе. И центр сектора будет примерно уже где то тут. По моим ощущениям комфортно в районе цифр от 1 до 3.


Так же сектор можно цеплять на танки. По рентгену по силуэту. Увидели допустим иса 7 за стенкой. Навели центральный маркер камеры. Примерно где понимаете у него нлд. Жмем захват точки выкатываем. Аим сразу будет за целен на нлд. Или комбашенку того же тайпа 5 хеви.


вообщем в тех или иных ситуациях. Выцеливать всякие слабые зоны станет легче. Сами только не тупите. Это не панацея излечения рукожопства.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Snou как включить эту синюю точку при автозахвате?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Snou а какой плюс от неее скажи пожалуйста?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

__visualPoints Это просто визуализация работы бота, опция чисто техническая

Ну с ним легче попадать, видно куда снаряд полетит ? Или что
Еще хотел спросить у вас есть мод,SPGHUNTER – отображение местоположения незасвеченной техники?
 
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет ребята.
Отличный АИМ стал. По дефолту просто сказка.
Режим первой точки (F11) используйте когда в топе.
Быстрый поиск уязвимого места (F11 2 раза нажать) - когда внизу или в стоке.
Спасибо Зорро за работу. И Сноу за объяснение.
 
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет ребята.
Отличный АИМ стал. По дефолту просто сказка.
Режим первой точки (F11) используйте когда в топе.
Быстрый поиск уязвимого места (F11 2 раза нажать) - когда внизу или в стоке.
Спасибо Зорро за работу. И Сноу за объяснение.

вообще в этом обновлении была проделана большая работа. Касательно аим шайтана. Почему зоро не упомянул об этом я хз.
 
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

Сноу правильно говорит. Этот секторальный захват - просто ИМБА. При условии, если стоит быстрый поиск (перебор) точек пробития, то ограничиваясь квадратом - пробития в разы увеличились и вообще на ходу и часто не сводясь. Сноу признавайся, это ведь твоя идея была так сделать? я раньше помню, что ты просил Зорро это осуществить. Зоррыч Спасибо!!!
 
Re: [1.7.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJan

вообще в этом обновлении была проделана большая работа. Касательно аим шайтана. Почему зоро не упомянул об этом я хз.
Извини СНОУ спасибо =)
 
Назад
Сверху