Где взять клиент для подставух?

Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
161
Репутация
51
Спасибо
7
Монет
0
Нужен клиент для подставных боёв.
Насколько я понял читая гугл, из клиента надо вырезать всё лишнее, но что именно понятия не имею. Стандартный клиент якобы жрёт сильно память и нужно урезать аппетит. И также есть какой-то мод запускающий все клиенты одной кнопкой.

Где найти такой клиент? Честное слово всё заебло, хочу новых медалек и эмоций.
 
если у тебя калькулятор то тебе и клиент не поможет
 
Нужен клиент для подставных боёв.
Насколько я понял читая гугл, из клиента надо вырезать всё лишнее, но что именно понятия не имею. Стандартный клиент якобы жрёт сильно память и нужно урезать аппетит. И также есть какой-то мод запускающий все клиенты одной кнопкой.

Где найти такой клиент? Честное слово всё заебло, хочу новых медалек и эмоций.

Джову насмотрелся? )))))
https://www.youtube.com/watch?v=mmttLPVXYp0
 
Последнее редактирование:
Джову насмотрелся? )))))
Нет, но желание появилось тоже после просмотра видео, но другого. Мне показали видос, где чувак подставками проходит лбз объясняя что честно их пройти почти невозможно, по причине что 99% боёв заканчиваются за 3-4 мин и ВГ на эти турбо-бои просто по***. И ведь я согласен с ним. Имея за плечом несколько десятков тысяч боёв я понимаю, что дальше так продолжаться не может. ВГ просто ебёт меня своим балансером и своими ботами в рандоме. И если сама компания не имеет чистых рук, то зачем мне дальше играть по правилам?
А насчёт компа, то у меня: i7-7700k, 32 гига оперативки, видеокарта 1070.

P.S. посмотрел это видео от Джова. Каким надо быть дегенератом, чтобы так палиться. Медаль за 15 танков на акке должна быть одна и не более, это моё мнение. И набивать по 25к за бой это мега палево. Набей 10к и встань на захват базы, вот и всё.
 
Последнее редактирование:
Выполнить лбз,получишь танк турбо сливы останутся
 
P.S. посмотрел это видео от Джова. Каким надо быть дегенератом, чтобы так палиться. Медаль за 15 танков на акке должна быть одна и не более, это моё мнение. И набивать по 25к за бой это мега палево. Набей 10к и встань на захват базы, вот и всё.
Тем не менее ВГ не банит его))))
 
Тем не менее ВГ не банит его))))
А за что банить то?

Может сервак лагнул и все дисконнект получили кроме этого чувака.
Вот он всех и расстрелял на базе. :)

Такое бывает.
 
Нужен клиент для подставных боёв.
Насколько я понял читая гугл, из клиента надо вырезать всё лишнее, но что именно понятия не имею. Стандартный клиент якобы жрёт сильно память и нужно урезать аппетит. И также есть какой-то мод запускающий все клиенты одной кнопкой.

Где найти такой клиент? Честное слово всё заебло, хочу новых медалек и эмоций.
Для этого нужен мультизапуск - запускает несколько клиентов из одного приложения. тут он всегда обновляется. Есть группа, которая помогает выполнять ЛБЗ. Если интересует, пиши в личку....
 
Последнее редактирование модератором:
Для этого нужен мультизапуск - запускает несколько клиентов из одного приложения.*** скрытый текст *** тут он всегда обновляется. Есть группа, которая помогает выполнять ЛБЗ. Если интересует, пиши в личку....

офигеть у нас на форуме автор, а ты даешь ссылку на другой сайт.
https://4cheat.ru/showthread.php?t=66237
 
А за что банить то?

Может сервак лагнул и все дисконнект получили кроме этого чувака.
Вот он всех и расстрелял на базе. :)

Такое бывает.
Да такое бывает не спорю, но не 10-20 раз )))
 
Про мультизапуск я понял, я пользуюсь платной сборкой одного из авторов этого форума с ежемесячной оплатой и там есть мультизапуск. Любой труд должен быть оплачен.
А о том, что стандартный клиент ведь много "жрёт" и для запуска (например) 15-20 копий наверняка будет мало i7 и 16-32 гига памяти. Я поэтому и спросил где взять обрезанный клиент именно для этих дел. Вычитал в гугле, что в старых патчах клиент урезали до 2 гигов и жрал он не более 200-300 метров.
 
Про мультизапуск я понял, я пользуюсь платной сборкой одного из авторов этого форума с ежемесячной оплатой и там есть мультизапуск. Любой труд должен быть оплачен.
А о том, что стандартный клиент ведь много "жрёт" и для запуска (например) 15-20 копий наверняка будет мало i7 и 16-32 гига памяти. Я поэтому и спросил где взять обрезанный клиент именно для этих дел. Вычитал в гугле, что в старых патчах клиент урезали до 2 гигов и жрал он не более 200-300 метров.

попробуй через автора этого клиента http://forum.worldoftanks.ru/index....ативный-клиент-для-игры-мир-танков-10-сделай/ договориться,то бы он убил все текстуры и нагрузку на проц. может и заведешь на своем 29 акков
 
хотел найти такой
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху