Голосуем о хайде( часть 2)

Что делать с хайдом в разделе World of Tanks (ч.2)


  • Всего проголосовало
    67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
По многочисленным просьбам в скайп, даю возможность переголосовать всем желающим. Данная тема создана в продолжение этой:

http://4cheat.ru/showthread.php?t=2534
 
Полностью согласен с Fredi из предыдущей темы.
Только что нашел форум - сижу тупо набиваю 10 постов. Ни спасибо никому не сказать ни скачать ничего не могу. А если человек хочет сказать спасибо - и так скажет.
 
да не нужно здесь хайды, зачем? Для чего сайт создавался? я так понял, только для того, что бы не был похож на рфчитер, и как только только вы поставите хайды, будет старая песня и чем будете отличатся? Сайт только развивается, нужно больше народа и нормального, а сейчас здесь половина с рфчитера, Нужно идти другой дорогой и не быть похожими ))

Да и думаю все понимают, что не каждому понравится конкурент и он будет всеми правдами и не правдами давить его. Так вот сейчас на нашем сайте очень много людей из подполья которым не очень нравится, как здесь все развивается, поэтому и устраивают здесь всякий дебошь. ))

ЗЫ: К сведению сайт становится более популярнее, и развивается очень хорошо и с хорошими темпами. Не думаю, что если поставите хайды, люди начнут бегать с рфчитера сюда, а зачем?
Для себя я уже выбрал, на каком сайте остаться и знаю, что и многие тоже, так что не майтесь дурью.
 
Последнее редактирование:
Какой смысл малых хайдах? Или убрать или ввести как на rf-cheats. Проголосовал убрать.
 
Проголосовал, не гнобите новичков пож-ста
 
Мой Хайд 0. Вчера только зарегистрировался. Перешёл к Вам из другого форума. Там Хайд 100 и причём для повышение или плати или создавай или бери чужие читы и выкладывай их. Здесь хоть и демократичный в 10 но все же есть. Может добавлять на форуме рользователю Хайд в 10 если добавляется в группу к вам в вк?
 
Последнее редактирование:
Сайт как я заметил очень молодой, но перспективный. Может объединить людей, которые хотят облегчит себе жизнь в играх.
Как относится администрация к людям, которые выпрашивают файлы из тем что не хватает хайда для самостоятельной скачки. Будут ли за это наказывать?
 
Почитал первую часть Ваших обсуждений и вот что мне не понятно ReallyFire ты отписываешся, что нужна проходимость сайта и с этим я соглашусь, но какая проходимость тебе нужна, левых людей которые забежали сюда, скачали что им надо и вылетели как птенчики из гнезда не сказав даже спасибо, я думаю что нет. Нам нужен постоянный контингент, который не только тупо скачивает и задает тупые вопросы только потому что ему лень читать всю тему, а принимает непосредственное участие в обсуждении, разборе тех или иных инноваций, да не охота походить на РФ, но это будет неизбежно, иначе каждая пташка зашедшая сюда и взявшая то что ей надо на халяву, вернется сюда только за новой порцией халявы и поэтому я за ХАЙД, да возможно по репутации. Но однозначно жирные темы по ХАЙД
 
В опциях вопроса не хватае еще одной строки
интересные темы по хайд 40 сообщений и выше
 
Почитал первую часть Ваших обсуждений и вот что мне не понятно ReallyFire ты отписываешся, что нужна проходимость сайта и с этим я соглашусь, но какая проходимость тебе нужна, левых людей которые забежали сюда, скачали что им надо и вылетели как птенчики из гнезда не сказав даже спасибо, я думаю что нет. Нам нужен постоянный контингент, который не только тупо скачивает и задает тупые вопросы только потому что ему лень читать всю тему, а принимает непосредственное участие в обсуждении, разборе тех или иных инноваций, да не охота походить на РФ, но это будет неизбежно, иначе каждая пташка зашедшая сюда и взявшая то что ей надо на халяву, вернется сюда только за новой порцией халявы и поэтому я за ХАЙД, да возможно по репутации. Но однозначно жирные темы по ХАЙД
Не учел другую сторону медали.А сколько потенциальных "читеров" отсеят хайды?Пришел человек посмотрел-30 хайдов.Останется?Сомневаюсь.Только потому,что тот-же...известный сайт имеет"проходимость" на порядок выше.Если не на 10 порядков.И почитав темы можно понять,что основные читы сюда слиты...некоторым проще будет купить "голоса" на ...известном сайте.....И не факт,что их будет меньше,чем"птенчиков из гнезда".Был против хайдов-голосую против.
 
Вот сейчас перечитал тему с Максовским аимом.Не кажется идиотизмом,что человек с 31 сообщением прячет "свои настройки "под хайд 40?Макс ставит очередное условие-или хайды-или выкладывать ничего не будет....Скоро сайт превратится в филиал "кривого зеркала"....
 
минимальный хайд все равно нужен кто бы что не говорил, хотя бы чуток для развития сайта
 
хайд в 10 а число символов в сообщении не менее 50 например,что бы не писали одни спасибки
 
Последнее редактирование:
да я тоже подерживаю не более 10
 
Не вижу смысла в хайде, так как люди всё равно набивают посты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху