Вопрос Как убрать лп в Dota 2 не играю в них?

Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Короче. У меня лп, и это случилось из-за того, что случайно обменялся героями, и обменялся с ссаным течнесом. Все были 20-25 уровня, а я 7 уровня ставил ссаные бомбы, которые были бесполезны. И я ливнул, началось лп. Выиграл 4 боя. Остался последние. Там была оч сильная бомбежка из-за ссаных бомб течнеса, и из-за отсутствия фарма из-за бриста. тут ливнул и получил 24 часа блокировки. Сегодня закончилась блокировка, но в следущей же битве получил еще 24 часа и сбил все 4 игры. Снова проходить 5 боев. Но в моем случае это невозможно, ибо играю всего на 1 герое и это Инвокер, ибо другие герои неинтересны. Можно ли как-нибудь убрать лп не играя в игру? Помню, оч давно, я долго не играл в игру, а лп уже не было...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
нет, нельзя ненавижу ливеров ненавижу одногеройных школьников, которые и на нём рукожопят
 
Никак, в доту не играй и все, хорошего игрока, видно издалека (ты явно не из таких," течнес").Или иди играй с ботами и учись, как бы это грубо не звучало. И да, лп снимают через каждое обновление
 
Можно снять лп используя песочницу, но сейчас за это выдают 6 месяцев бана если увидят.
Юзай на свой страх и риск.
 
Никак не сбить лп, в обязательном порядке нужно выиграть 5 игр и все будет круто.
И не ливай с каток, потому что играя и отбивая лп игра быстро надоедает.
Удачи.
 
Назад
Сверху