Вопрос Стоит ли покупать прокачку для GTA 5 ONLINE

von

Capitan
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Стоит ли покупать прокачку для гта 5 онлайн? Я не говорю про безопасность, не кинут ли меня и т. д., а о том станет ли интересно играть дальше после прокачки? Или же нужно фармить себе бабло с другом дальше на не интересных миссиях и противоборствах с двойными выплатами, зато будут иногда попадаться интересные моменты или смешные моменты. Стоит ли оно того? Или же купить за 350 рублей 500 млн $ для гта и не в чём себе не отказывать и фанится просто так (и не спрашивайте что за группа по прокачке). Играю на ps4, а там деньги от читеров не падают на голову как на пк. Просто один друг уговаривает не покупать прокачку мол не честно и будет не интересно, так ли это?
 
Не знаю, думаю проходить ограбления, миссии и так копить интереснее, а так если у тебя всё сразу будет то игра потеряет смысл когда есть всё
 
Учитывая что я играл в нее, то скажу что это не обязательно, смотря что тебе нужно в игре, хочешь ли купить бункер или в каком месте надо квартиру эти вещи индивидуальные когда достигаешь 120 уровня тебе доступны все пушки, проходишь миссии зарабатываешь деньги и покупаешь что хочешь это не сложно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ИМХО не надо брать прокачку
 
Назад
Сверху