Вопрос Dota 2 или League of Legends? Работяги, помогите выбрать.

Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
70
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Помогите. Уже неделю не сплю, мучаюсь с выбором. Друг дотер, говорит, если буду играть в ЛоЛ, убьёт меня. Говорит, что дота лучше. Но там фиговая аудитория (давно известный факт), а в лоле я слышал с этим лучше. Да и вообще, у доты плохая репутация. Больше склоняюсь к ЛоЛ’у, но, мб я не прав? Работяги, помогите, это выбор века. Он решит мою судьбу.
 
Ну смотри. Дота - злая, нашпигованная механиками, героями и сложностью игра. Лол - простая игра, но такая же веселая. Меньше героев, без заморочек. HOTS - просто класс, кто не верит тому в глаз. Сам в хотс всегда играл и не пожалел.
 
Дота очень медленная, хотс очень аркадный, в лол понапихано всякого, в чем нужно долго разбираться
 
Я бы Доту выбрал в любом случае, даже не смотря на ущербное коммьюнити. Банально проще и удобнее играть.
 
у lol неспроста аудитория почти в 10 раз больше, чем у доты (последняя вообще за пределами россии особой популярностью не пользуются). в lol выше динамика, постоянные правки баланса и разработчики, которым не плевать на игру. в доте - мамкоебы, основной урон от автоатак и valve, продающая шапочки.
 
Ну если не обращать внимания на комьюнити, то на мой взгляд Дота получше будет.
 
Назад
Сверху