Продаю Продам Аккаунты WOT

Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
351
Репутация
177
Спасибо
4
Монет
0
Лот 1 : Тип 59 , 11к боев отлежка с 2017 , привязок негде нету
Цена: 700р (Возможен торг)



Лот 2: Премы Т34, Т54 1к+ боев на новой почте с отлежкай , привязок нету
Цена договорная!



На гаранта согласен за ваш счет.
Skype:live:55555.8
Qiwi:+3809*82*894*
 
Последнее редактирование:
Уважаемый armagon, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
апп еще не проданы!
 
Последнее редактирование:
апп все еще в наличии
 
зделаю скидку пишите!
 
апп
ЛОТ 1, 300р
Лот 2, 300р
 
1й 250
2й 200
 
Последнее редактирование:
Возможен обмен на дедик
 
акк с типом за скок отдашь ?
 
ап все еще есть нужно приват кипер продлить поэтому по цене сойдемся!
 
Развод полный. Попробовал купить. Переписка есть. Я виноват остался - не там пробел поставил)))) Но оно не знало что я с протой платёж отправил. Забаньте деятеля.
 
Пруфы в студию, или в бан сам уйдёшь за необоснованное обвинение!

сначала бы прочитал так как при оплате ты лоханулся а не я с пробелом примечание ввел и теперь на меня гонишь не хорошо оплачивал мне приват кипер давал тебе данные и раза 3 тебе сказал оплачивай правельно примечание
 
сначала бы прочитал так как при оплате ты лоханулся а не я с пробелом примечание ввел и теперь на меня гонишь не хорошо оплачивал мне приват кипер давал тебе данные и раза 3 тебе сказал оплачивай правельно примечание
Да понятно, кто ж обосрался то? Продавец тут ТЫ, и нечего отмазы лепить. Хорошо, что с протой отправил, а так бы ушли мои денюшки не попрощавшись,
 
Уважаемы сколько хотите за аккаунт:https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/12328099-freonis/?
И я увас ничего не покупал, правильно цитируйте сообщения!

А вот и подельничек нарисовался:Smile_teethhappy:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Я не впрягаюсь, просто не обосновано обвинять не надо! Научитесь вести себя в обществе!
Нет, ты впрягся, родной, впрягся. Иди, учитель....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху