Акция «Прямой эфир». Набор «Браво»

там когда на твиче регался а потом с амазоном синхронизировал, нужно водить данные банковской краты, что то я решил нафиг нафиг

купил по 15 и голову не ломай , хоть сколько
 
Я вчера днём подключил на двух аккаунтах и только сегодня в 9:30 всё пришло

Система начисления плюшек очень непонятна,вчера вечером около 21.00 подключил один акк,утром примерно в 11.00 проверил пришли.Затем подключил еще 4 аккаунта,сейчас в 20.00 проверил их состояние, пришли на первый и четвертый по порядку подключения.
 
Что-то ис-2 не зашел мне, косой ужас.

На один из акков пришли все плюхи. Решил попробовать покатать.
Без оборудования, как есть сток.

Затащил бой, оставался в конце один против троих со своими 28 ХП.

https://4cheat.ru
 
вчера переподключил, опять врубил "claim offer" на твиче для WOT.
ну хз, может сёдня чё придёт. камуфл в "Браве" симпатичный, но если не придёт то и хрен с ним.
 
вчера переподключил, опять врубил "claim offer" на твиче для WOT.
ну хз, может сёдня чё придёт. камуфл в "Браве" симпатичный, но если не придёт то и хрен с ним.

Придет,обязательно придет.У меня на одном аккаунте еще не законченный набор "альфа" и свежеподключенный "браво".
 
всё, получил Браву на халяву.
ЗЫ на карте денег и не было)
 
Zdrastvuyte forumcane komu ne jalko mojna v lc ak tvich prime zaranee spasibo...
 
эта акция еще актуальна? так как еще остались продавцы аков твича
 
эта акция еще актуальна? так как еще остались продавцы аков твича

Нет не актуальна.Смотри первый пост.Акция длилась до 31 декабря прошедшго года.Акция "Альфа" и "Бета" были,а вот "Чарли" варгейминг не ввела.
 
Нет не актуальна.Смотри первый пост.Акция длилась до 31 декабря прошедшго года.Акция "Альфа" и "Бета" были,а вот "Чарли" варгейминг не ввела.

Если во время акции, на твич прайм была прожата кнопка Claim Offer, но акк не привязывался, то Баво сработает и сейчас если привязать. Даже без прайма. Проверено.
 
Назад
Сверху