Вопрос Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использующем запрещенные мо

Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
86
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
у него читы я знаю точно, это мой знакомый. он мне сам сказал об этом. хочу чтобы сотрудники wargaming были в курсе его поступков. напишите, как это сделать.
 
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

Хлопчик, а ты случаем не свидомый украинец?xD
 
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

Я своему знакомому предлагаю периодически чего нибудь заюзать этакого, но он постоянно отказывается, говорит это не по спортивному :Smile_trollface-3:
 
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

а что такой честный человек забыл в таком сайте?и пишет имеено тут?
 
у него читы я знаю точно, это мой знакомый. он мне сам сказал об этом..
Юридически неграмотный стукач! Завтра тебе знакомый скажет, что он банк ограбил - в прокуратуру пойдёшь?

Хлопчик, а ты случаем не свидомый украинец?xD

Таких стукачей ,увы, везде хватает :)

а что такой честный человек забыл в таком сайте?и пишет имеено тут?
А ЭТО и с читами в танки не может :)
 
Последнее редактирование:
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

А вы милейший адресом не ошиблись случаем? Зайти на форум читеров и вопрошать -где на Вас стукнуть мона? Чувак ты мой кумир!!!)))
 
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

Юридически неграмотный стукач! Завтра тебе знакомый скажет, что он банк ограбил - в прокуратуру пойдёшь?



Таких стукачей ,увы, везде хватает :)

А ЭТО и с читами в танки не может :)
кто сказал что я тут ради читов сижу?)))тебя всегда такие умные мысли посещают?)))
 
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

кто сказал что я тут ради читов сижу?)))тебя всегда такие умные мысли посещают?)))

Это типа как зайти на ***** сайты искать драматические комедии со звуком главнoe c 3D
xD
 
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

у него читы я знаю точно, это мой знакомый. он мне сам сказал об этом. хочу чтобы сотрудники wargaming были в курсе его поступков. напишите, как это сделать.

какой честный самто читериш 100%а друга слить хочеш :ruka-lico:смотри теперь чтоб тебя не взломали за стукачество
 
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

Это типа как зайти на ***** сайты искать драматические комедии со звуком главнoe c 3D
xD

тебе не говорили что тут шутник от бога?))вобще я тут ради аккаунтов зарегался, но оказалось что этот сайт очень богат разными темами ))
 
кто сказал что я тут ради читов сижу?)))тебя всегда такие умные мысли посещают?)))

Да Лепила не про тебя это (А ЭТО и с читами в танки не может) сказал!!! А про стукачка! Ты то что так сагрился?)))
 
Последнее редактирование:
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

Рико! Я не про тебя писал! Про савелия.
 
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

Да Лепила не про тебя это (А ЭТО и с читами в танки не может) сказал!!! А про стукачка! Ты то что так сагрился?)))

а ну ссори ,я не сагрился)))

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Рико! Я не про тебя писал! Про савелия.

извиняй ,не правильно понял))
 
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

а ну ссори ,я не сагрился)))

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

извиняй ,не правильно понял))
xD Вообшето я тоже думал про него, с мобильника из за рекламы всё не уследишь, но мысль таже ))))
 
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

xD Вообшето я тоже думал про него, с мобильника из за рекламы всё не уследишь, но мысль таже ))))

=))))))))))))
 
Re: Как оповестить разработчиков игры world of tanks о читере, т. е. игроке, использу

Обещаю впредь быть точнее в формулировках ! Извиняйте друзья!
 
Назад
Сверху