Причину поподробней поясните!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
112
Репутация
12
Спасибо
0
Монет
0
Итак, для начала, совершенно необоснованно, KutuzoFFF_22rus начал оскорблять меня, после моего ответа ему в подобном стиле, меня забанили на неделю! Ко всему этому, в оценках моей репутации это... позволило себе так же высказаться в мой адрес, опять же после моего коментария к оценке его репутации, меня забанили второй раз! Не могу понять, здесь есть "любимчики"? Всмысле одним можно все, другие типо "знай свое место тварь дрожащая"? Всю мою переписку с ним могу выложить!
 
Никаких любимчиков нет!
И то что вы 8 пользователям не обоснованно снижаете репутацию, с оскорблениями!
За это и получили бан!
Так как на вас поступали жалобы!
Насчет переписки с вами!
Выкладывайте свой вариант переписки посмотрим!

Но знайте что все видно в базе, что и о чем вы писали!
Так что монтаж не пройдет!
 
Последнее редактирование:
Выложила все, что у меня есть, ничего не меняя, не сокращая и уж тем более о каком либо монтаже, речи вообще быть не может! Сама моя просьба, к KutuzoFFF_22rus выложенная в теме "Новый интерфейс ангара (4 варианта) для World of Tanks 0.9.8.1" от 15.06.2015 пропала, она осталась только у меня в "личке" в первом его ответе!На мою просьбу, показать текст моего сообщения с обидевшими его словами (сука), мне был дан ответ "Иди пасись лесом..."! Может быть он соизволит предоставить его Вам? В таком случае, очень надеюсь, проверка на "монтаж не пройдет", будет относиться не только ко мне! Ибо такого сообщения не существовало в природе! Дата его "нового мнения" обо мне, тоже прекрасно видна, как и его коментарии к этому "мнению" (их кстати было два в один день), я же высказала "новое мнение" о нем, спустя неделю!











 
Судя по вашим скринам и читая ваши сообщения!
Я вам мало еще дал 7 дней!
За подобный повтор получите больше!
А вот и слово которое вы ищите где якобы вы не назвали его ......!
В заголовке сообщения!!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за пояснения! Действительно употребила это нехорошее слово! KutuzoFFF_22rus был прав, прошу у него прощения, хотя конечно само по себе, выражение было применено в названии темы, а не конкретно привязано к нему( всмысле, "вот же Ё-маё")! Впрочем не важно, я действительно не подумала (точнее у меня не сложилась ассоциация), что он привяжет название к себе!Впрочем не важно! Бан в этом аспекте справедлив! Еще раз прошу прощения, (всмысле искренне прошу, а не для снятия бана! Ибо виновна)!
P.S. На самом деле, 16.07. 2015. мне исполнилось 30! ....Была слегка в.... не в себе слегка! Еще раз excusme!
P.P.S. "Разбанивать" не нужно, потерплю! Все справедливо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху