Мошенничество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
считаю справедливым возвращение 80% суммы, в связи понесенными Вами убытками от действий покупателя в том числе.

Я попытаюсь разблокировать его если (человек поможет)и готов вернуть 80%+ аккаунт в случае его разбана!
UPD
Деньги перевел(80% от 4500 => 3600)
Могу приложить чек.(если потребуется)
UPD
Вернул всю суму то есть 4500.
 
Последнее редактирование:
да деньги переведены 3600, аккаунт заблокирован, успел сделать скриншот блокировки. однако есть нюанс я не признаю что есть моя вина оплачивал со свое карты и на аккаунте есть покупки за мой счет. также еще вчера я передал данные людям которые занялись этой проблемой, просто так уже не отозвать.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
мне жаль что такая проблема возникла продавец мог изначально написать не оскорбляя меня. Сказать что он забыл отвязать карту и где ее можно отвязать я без проблем пошел на встречу. Повторюсь до полной сделки у меня были данные аккаунта почти неделю и я ими не пользовался!
 
считаю справедливым возвращение 80% суммы, в связи понесенными Вами убытками от действий покупателя в том числе.

Почему 80% если аккаунт в бане?
Мое мнение таково что человек намеренно оставляет привязанной не действующую карту, акк в бане, поэтому думаю тут возврат все 100% должен быть.
 
Последнее редактирование:
Просто ради интереса, какие убытки понес продавец при нулевом балансе на карте, в чем вина покупателя при покупке аккаунта потерять 900 рублей?
..какие убытки,если я забыл закрыть дверь квартиры на ключ,но в квартиру зашёл посторонний,я успел вернуться и он ни чего не взял.Убыток его здоровье,не надо заходить куда не просят.Так и с картой,увидел ,что человек забыл отвязать,напиши ему,предупреди.Есть такой нюанс как человеческий фактор.
 
Последнее редактирование:
..какие убытки,если я забыл закрыть дверь квартиры на ключ,но в квартиру зашёл посторонний,я успел вернуться и он ни чего не взял.Убыток его здоровье,не надо заходить куда не просят.Так и с картой,увидел ,что человек забыл отвязать,напиши ему,предупреди.Есть такой нюанс как человеческий фактор.
не не не тут не то! Это если вы продали квартиру и забыли в ней телефон.Потом прибежали к новому хозяину и орете, где мой тел!
А не залез в чужое!:02_64:
 
Почему 80% если аккаунт в бане?
Мое мнение таково что человек намеренно оставляет привязанной не действующую карту, акк в бане, поэтому думаю тут возврат все 100% должен быть.

Если бы Вы (играли бы в мылотанки + пользовались картой . хотя бы 1 раз....и следующий год не донатили в игру (так как прем акк и прем танки я заработал сам) вы бы поняли почему я не отвязал карту.( как подметили выше(человеческий фактор)
Карта действующая, и просто в тот день на ней не было денег.
У Вас есть какие то ФАКТЫ того что карта "НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА" ?
 
Последнее редактирование:
Вот в этом весь нюанс как я уже писал выше, продавец мог бы мне написать и я отвязал бы карту, и он же написал что НЕТ привязок, изначально продавец общался адекватно, потом все в тар тарары и КРАЖА а не возврат собственности, вот и результат. Все эти 300, 300, 500 рублей были оплачены МОЕЙ картой пруфы на первой странице. Каким образом я мог воспользоваться его картой? там два сервиса продажи оба были оплачены с моей карты. Kurama ты мог адекватно написать и попросить, я тебе заранее написал что в данной игре не разбираюсь куда можно было тыкунть чтобы была твоя карта не знаю. Но точно знаю что моей вины нет с юридической точки. И опять же читайте в первых постах все есть!
И в целом писать посты и чего-то доказывать нет желания и времени, все уже высказано и предоставлено. Мне искренне не хочется чтобы люди покупали, тратили свои кровные, а в результате виноваты были они сам (покупатели)!
 
Последнее редактирование:
И еще, я тебе поставлю плюс на этом форуме, так как ты вернул все 4500. Но поезд тронулся, надеюсь из этого все стороны извлекут урок. Считаю тему на данном форуме закрытой. Всем спасибо за участие и комментарии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху