Вопрос отдам аккаунт wot в хорошие руки

lev

Capitan
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
которые будут играть а играть есть для чего, на аккаунте топовая британская арта 4 лвл, купив любой танк 10 лвл вы получите уникальный танк T95E2, так как аккаунт специально создавался по приглашению в рекруты. этот танк есть абсолютно не у каждого поэтому у вас есть возможность его заполучить. мне стало лень самому играть на 2 акках поэтому хочу подарить акк тому кто ценит хорошую возможность иметь в ангаре уникальный танк. пишите [email protected] буду рад ответить и отдать акк
 
Пожалуйста дайте мне аккаунт хороший, мне очень надо, на раздача не могу не как взять акк, а так больше не знаю где взять, буду очень благодарен.
 
Рекрутер также получит в награду танк T95E2 без экипажа, если один из приглашённых им в игру новичков приобретёт любую технику X уровня.
Рекрут или резервист получает другие плюхи но не танк,не вводи людей в заблуждение!
 
Рекрутер также получит в награду танк T95E2 без экипажа, если один из приглашённых им в игру новичков приобретёт любую технику X уровня.
Рекрут или резервист получает другие плюхи но не танк,не вводи людей в заблуждение!

полностью согласен,совсем недавно читал об этом и специально создал 2 акк,чтобы на основу получить Т95Е2,рекрут и резервист танк не получат ни как.
 
Назад
Сверху