.GIF Картинки ава

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
361
Репутация
327
Спасибо
25
Монет
0
Здраствуйте,[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] Не могли бы вы сделать так чтобы вместа обычных картинок можна было загружать картинки с анимацией например фотка двигаеться в формате .gif можете сделать так чтобы на форуме можна было изменить аватар на формат .gif ? у некоторых пользователей видел авы с форматам .gif сколько пытался не мог себе такую установить аву .gif
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте,@ReallyFire Не могли бы вы сделать так чтобы вместа обычных картинок можна было загружать картинки с анимацией например фотка двигаеться в формате .gif можете сделать так чтобы на форуме можна было изменить аватар на формат .gif ? у некоторых пользователей видел авы с форматам .gif сколько пытался не мог себе такую установить аву .gif
Скоро я думаю будет такая фишка, но платно.
 
Здраствуйте,[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] Не могли бы вы сделать так чтобы вместа обычных картинок можна было загружать картинки с анимацией например фотка двигаеться в формате .gif можете сделать так чтобы на форуме можна было изменить аватар на формат .gif ? у некоторых пользователей видел авы с форматам .gif сколько пытался не мог себе такую установить аву .gif
поставил и не парюсь))
 
Другие могут я не могу :)
Вы не можете загружать анимированные изображения
 
просто задонать))
 
gif достаточно опасный и тяжелый формат, не уверен, что действительно есть острая необходимость в том, чтобы у всех пользователей болтались анимированные аватары и грузили страницу.

добавил по просьбам трудящихся в платные услуги - Анимированный аватар .gif - 5 wmz.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху