Предлагаю Реферальная программа 2.0

Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Предлагаю выполнить Вам реферальную программу 2.0 и получить премиум танк 8 уровня из доступных в списке
Срок выполнения 5-8 дней

Стоимость:
Выполнение одного этапа - 200 рублей
Выполнение всех 3 этапов - 600 рублей

Связаться со мной можно в личные сообщения на форуме либо в скайп: live:alexandr.wots
 
Предлагаю выполнить Вам реферальную программу 2.0 и получить премиум танк 8 уровня из доступных в списке
Срок выполнения 5-8 дней

Стоимость:
Выполнение одного этапа - 200 рублей
Выполнение всех 3 этапов - 600 рублей

Связаться со мной можно в личные сообщения на форуме либо в скайп: live:alexandr.wots

Не вовремя создал тему)) нужно было создавать как это вышло 11 числа.
либо очередной школьник хочет кинуть людей. не чего личного.
 
Не вовремя создал тему)) нужно было создавать как это вышло 11 числа.
либо очередной школьник хочет кинуть людей. не чего личного.

От того, что уже какое то время прошло, желающих сильно меньше не стало. Возможно, кому то понадобится
 
Предлагаю выполнить Вам реферальную программу 2.0 и получить премиум танк 8 уровня из доступных в списке
Срок выполнения 5-8 дней

Стоимость:
Выполнение одного этапа - 200 рублей
Выполнение всех 3 этапов - 600 рублей

Связаться со мной можно в личные сообщения на форуме либо в скайп: live:alexandr.wots

Давай попробуем. Два этапа делаешь, как сделаешь, оплачу. Рекрут мой. Первый этап почти закончен.
 
alexandrwot превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

P.S. Скайпа нет, тут давай обсудим.
 
Давай попробуем. Два этапа делаешь, как сделаешь, оплачу. Рекрут мой. Первый этап почти закончен.

Есть ограничение на сообщения. Отправил тебе в ЛС одно. Если по какой то причине не пришло, там написано, что согласен,, и перейти в скайп для обсуждения
 
Есть ограничение на сообщения. Отправил тебе в ЛС одно. Если по какой то причине не пришло, там написано, что согласен,, и перейти в скайп для обсуждения

Что мешает обсудить тут?
 
Что мешает обсудить тут?

Да ничего, собственно.

1) Сейчас у тебя первый этап почти закончен, я его доделаю, затем сделаю второй - после этого оплата?
2) Аккаунт рефералки нулёвый? Имею в виду, что статистика и техника не важна, главное - получить танк на основу?
 
Да ничего, собственно.

1) Сейчас у тебя первый этап почти закончен, я его доделаю, затем сделаю второй - после этого оплата?
2) Аккаунт рефералки нулёвый? Имею в виду, что статистика и техника не важна, главное - получить танк на основу?

))) Только после выполнения двух этапов. Первый я сделаю сам. По другому не как, акк новый, создан специально для реферальной программы.
 
))) Только после выполнения двух этапов. Первый я сделаю сам. По другому не как, акк новый, создан специально для реферальной программы.

Единственный вопрос - почему именно после 2 этапов, а не оплатить после того, как я выполню второй, и затем, когда выполню третий?
Я понимаю, что я новичок, который ворвался с предложением, и отзывы мне нужны, да и у тебя репутация хорошая, но всё же хочется услышать обоснование оплаты только после всего, а не поэтапно
 
Единственный вопрос - почему именно после 2 этапов, а не оплатить после того, как я выполню второй, и затем, когда выполню третий?
Я понимаю, что я новичок, который ворвался с предложением, и отзывы мне нужны, да и у тебя репутация хорошая, но всё же хочется услышать обоснование оплаты только после всего, а не поэтапно

Я рискую больше чем Вы, Вы можете после выполнения второго этапа и получения оплаты забить дальше делать/удалить рекрута и прогресс сбросится, после создать новый профиль на форуме и опять создать такую тему.
 
Я рискую больше чем Вы, Вы можете после выполнения второго этапа и получения оплаты забить дальше делать/удалить рекрута и прогресс сбросится, после создать новый профиль на форуме и опять создать такую тему.

Окей. Доверюсь репутации на сайте с 14 года. Мой скайп в теме есть, можешь писать с данными туда
 
Скрины с танками и прогрессом. До делаю первый этап, напишу.

есть сомнения что человек будет котать сам лично. (есть варик что на боте) а если на боте через некоторое время ВГ чухнет что твинк котался на боте. Бан твинку. и сделает в крайнем случае откат.

На моем опыте проверено.на старой рефералке. проверено
 
есть сомнения что человек будет котать сам лично. (есть варик что на боте) а если на боте через некоторое время ВГ чухнет что твинк котался на боте. Бан твинку. и сделает в крайнем случае откат.

На моем опыте проверено.на старой рефералке. проверено

чел, ты уже накидал мне дизов, написал не одно сообщение в стиле "ууу это наебщик не берите у него ничего" и подобное. Плиз, давай ты свои мысли оставишь у себя же? Как видишь, люди все таки пишут, и пытаться отговорить их просто потому что ТЫ так считаешь - ну такое
 
есть сомнения что человек будет котать сам лично. (есть варик что на боте) а если на боте через некоторое время ВГ чухнет что твинк котался на боте. Бан твинку. и сделает в крайнем случае откат.

На моем опыте проверено.на старой рефералке. проверено

Бота проверить можно, после выполнения видно будет по всей статистике, не по общей, а по боям на каждом танке. Проходили мы это уже.
 

Похожие темы

Назад
Сверху