14.05.19 Атаки по серверам WoT

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
429
Репутация
378
Спасибо
57
Монет
0
Как вам удалось заметить, танчики в бою нынче глючат, что порой невозможно играть, танк едет сам по себе, прыгает с моста, с горы и топится. :) Поговаривают, что атакуют серверки картофеля DoS ами, как то так. :)

Советую играть на арте, на арте не глючит, только когда на позицию едешь. Идеальный день чтоб выполнить лбз ;)
 
Кому то картошка видимо очень сильно насолила, раз до серверов добрались :eek:mega-troll-face:
 
Советую играть на арте, на арте не глючит, только когда на позицию едешь. Идеальный день чтоб выполнить лбз ;)

Зато колесников стало меньше.... И плющит их, и корчит, прям праздник какой-то.
 
Это сколько же надо было задействовать ресурсов, что бы атаковать больше десятка , картохиных серверов?
Причём, сайт работал, а вот форум нет.
Сдаётся мне, что кто то брешит.

ИМХО.
 
Это сколько же надо было задействовать ресурсов, что бы атаковать больше десятка , картохиных серверов?
Причём, сайт работал, а вот форум нет.
Сдаётся мне, что кто то брешит.

ИМХО.
если вшить в моды примитивный клиент ботнета, и управлять им... то, не такая уж это фантастическая идея, как кажется.
мне почему-то наоборот в баг с обновой, валящий серваки, верится с трудом.
это как же надо лохануться разрабам, чтобы такую мину под себя подложить... если конечно разраб не школота с улицы)))

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Зато колесников стало меньше.... И плющит их, и корчит, прям праздник какой-то.
хах, ещё бы, но их не жаль... это не танки, а не танки пусть страдают лагают и дальше.
 
евро сервер работает 2 дня изумительно
 
Это сколько же надо было задействовать ресурсов, что бы атаковать больше десятка , картохиных серверов?
Причём, сайт работал, а вот форум нет.
Сдаётся мне, что кто то брешит.

ИМХО.

Форум отключили, что бы туда никто не ныл!
Потому что тем по поводу лагов было очень много..
И темы были такого плана(как вам не стыдно, дайте компенсацию, картошка как всегда)
 
Лично у меня не было никаких лагов, может потому, что удалил картошкин браузер?
 
Лично у меня не было никаких лагов, может потому, что удалил картошкин браузер?
нет не в нём дело было!Всё зависило на каком вы сервере играли
1-2-3 серваки лагали,остальные норм
вечером к ним добавились 6 и 7 сервер
 
Опять серваки начали лагать. Ща попробую ру 10 покатать, или на EU серве. Вот мультиклиент, кому нужен. :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху