подставные бои на об. 260 ст-15

Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
237
Репутация
89
Спасибо
8
Монет
0
и так. ищу 2-3 человека для подставных боев. меня лично интересует задача ст-15 (настрелять 4к урона по пт, выжить, победить). важно сделать с отличием, потому что не хочу еще делать пятое последнее задание. выбирается сервер, где мало людей, на 1-2-3 уходим в бой и делаем лбз. от вас нужна пт 9-10 ур. в 5-8 утра по москве очень много пт в рандоме, но постоянно не хватает немного урона для выполнения и нервы не железные и мне уже надоело это задание делать долго. поэтому уже решился подставной бой сделать. от меня же, кто поможет, так же подставной бой для вашего лбз. предлагающие выполнение лбз за деньги, проходите мимо. я делаю дашь-на-дашь: вы мне, я - вам. для общения подойдет рк, скайп, тс.
 
Мне осталось пт15, давай поможем друг другу)
 
еще народ!
 
все, задание выполнено самим с отличием! ночью очень много пт играет. раз было 10 штук в команде, но не сделал. потом сделал с 6-7.
 
все, задание выполнено самим с отличием! ночью очень много пт играет. раз было 10 штук в команде, но не сделал. потом сделал с 6-7.

На чём выполнил?
Мне так не везёт,давно не могу выполнить
 
На каком серве ночью делал? У меня тоже эта задача стоит
 
играю по ночам на ру5-пт и арт сейчас там валом
 
На чём выполнил?
Мне так не везёт,давно не могу выполнить
выполнил либо на шведской ст 9 либо 10 уровня. на их ст очень просто настреливать много урона.
На каком серве ночью делал? У меня тоже эта задача стоит
уже не помню. вроде на каждом сервере часто ночью пт много.
 
Последнее редактирование:
выполнил либо на шведской ст 9 либо 10 уровня. на их ст очень просто настреливать много урона.

уже не помню. вроде на каждом сервере часто ночью пт много.

на пятом до 5 пт было. Но 1-2 десятки, а там восьмёрки. не айс.
Я бы замутил грандиозную подставуху
 
задачу можно и так очень легко выполнить,берешь ну скажем БЧ ,в начале боя тупо стоишь кустодрочишь высмариваешь свою птшку, нашел подъехал разобрал (с барабана БЧ разберет любую пт) и дальше в куст искать следущую жертву.
ага, очень просто! не забывай, что в команде помимо тебя еще 14 рыл! я тоже так думал, но на реальности все гораздо сложнее. на бате снайперить сложнее из-за его пушки. а зайти в тыл разобрать пт тоже не всегда получится.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
так что там с подставухами,будем мутить?
 
ну если честно вы не умеете!!!!!!! тогда прошу на ютуб и там найдете как палят на подставных боях через рк
 
и так. ищу 2-3 человека для подставных боев. меня лично интересует задача ст-15 (настрелять 4к урона по пт, выжить, победить). важно сделать с отличием, потому что не хочу еще делать пятое последнее задание. выбирается сервер, где мало людей, на 1-2-3 уходим в бой и делаем лбз. от вас нужна пт 9-10 ур. в 5-8 утра по москве очень много пт в рандоме, но постоянно не хватает немного урона для выполнения и нервы не железные и мне уже надоело это задание делать долго. поэтому уже решился подставной бой сделать. от меня же, кто поможет, так же подставной бой для вашего лбз. предлагающие выполнение лбз за деньги, проходите мимо. я делаю дашь-на-дашь: вы мне, я - вам. для общения подойдет рк, скайп, тс.

чисто по человечески готов помоч ненужно 5-6 утра просто берем 9-10 лвл из 3 пт а ты взводом из 2 пт и ты 1 на ст переходим на ру 10 и го в бой по отсчету как попадем вместе просто говорим где встанут пт и мочи их в темку они скажут куда стрелять попадаеш ты или нет мы так другу делали и не важно какое время суток
 
если все делать с умом то никто никогда не за банит вас и не сможет доказать что это подстава так как причин много может быть .
главное самому не палить что это подстава это как и с читами все ноют что их за банили за читы но не говорят что после смерти они тыкают в квадрат где валят дерево и типа отуда жди противника
это первое за что вам и дают бан то что вы сами палитесь.
 
4к на бате прошел !!!!!!!! шас грилей стока что не проблема пройти!!!!!!! а если запалят то прошяй ака
 
чисто по человечески готов помоч ненужно 5-6 утра просто берем 9-10 лвл из 3 пт а ты взводом из 2 пт и ты 1 на ст переходим на ру 10 и го в бой по отсчету как попадем вместе просто говорим где встанут пт и мочи их в темку они скажут куда стрелять попадаеш ты или нет мы так другу делали и не важно какое время суток
спасибо, но я уже сделал задание
 
готов помочь при условии, что мне помогут 6к на пт набить
 
Есть два ака, мощный комп, готов к взаимоинтересному сотрудничеству!
 
Готов поучаствовать, мне нужно 3к нанести и заблокировать x3 прочности машины.
 
Назад
Сверху