Вопрос Сколько по времени может занять изучение HTML + CSS?

Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужно научиться примерно до такого уровня:
1. Пониматься более менее код
2. Знать что где можно найти, если не понятно

В общем уровень чуть ниже, чем CSS Core (если в CSS есть такое понятие).
Заниматься буду 6 ч в день. Разработчиком потом работать не буду. Писать буду минимум. Есть небольшой опыт программирования на java.

Я знаю, что вопрос очень абстрактный. Можете написать сколько вы потратили время или ваши знакомые
 
Все зависит от уровня сложности. ) Чтобы иметь представление нужно с две недели учить и можно написать простой сайт одностраничник. Чтобы хорошо выучить много практики и несколько лет.
 
посмотри уроки от попов уроки html и css очень понятно что говорит повторяешь за ним все в нотпаде и через неделю многое станет на свои места. после его уроков сможешь понимать о чем говорят другие авторы уроков которые плохо доносят материал. чере 2-3 недели реально смастерить простой одностраничник верстки
 
Что было более-менее понятно - эти 6 часов и понадобятся. Для устойчивых знаний, понятное дело, гораздо больше
 
Основы за час. Дальше практика. Неделю там учить нечего. Надо не зубрить а верстать. В голове все держать то-же незачем если верстка не 100% узкая твоя специализация.
 
Смотря как учить :) Если через пень-колоду, как я учил, то пару месяцев, хотя сейчас я понимаю, что мог это выучить за 2 недели.
 
Для соответствия твоим требованиям 2 недели - месяц. Там нечего учить, важнее практиковать.
 
Назад
Сверху