Работает Секреты танкования бортом

Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
497
Репутация
275
Спасибо
35
Монет
0
Здравствуйте танкисты , многие из вас любят играть на тт, но не умеют танковать бортом в этом видео будет подробно описана данная фича :) отдельное спасибо игроку с ником : antinoob
 
Последнее редактирование:
Можно отдельным файлом танки, что танкуют бортом, а кому это противопаказано. Я до сих пор не совсем понимаю каким танком можно танковать бортом, а каким башней, кому ромбом. На ютубе противоречивая инфа.
 
как то была тема ВБР в трубе ее масса...Так теперь еще больше запутался после прочтения темы..вообщем пока смотрю видео и разбираюсь..
 
Для танкования бортом надо изучить правило 2-х и 3-х калибров а также хорошо знать какого калибра орудия у того или иного танка и какова толщина железа по нормали у бортов вашей машины.

Если калибр орудия противника в 3 и более раз превышает толщину железа вашего борта по нормали, то снаряд по павший в борт даже по диким углом близким к 0 градусов к плоскости борта от вас не отрикошетит, а попытается пробить броню.

После этого начинает действовать правило 2-х калибров, которое гласит, что если калибр орудия противника больше толщины железа вашего борта по нормали в 2 и более раз, то снаряд в момент столкновения с бронёй дополнительно довернётся на угол, равный 1,4*калибр_орудия / толщина_борта. И ему будет гораздо легче пробить ваш борт.

Таким образом, когда вы танкуете бортом первое о чем вам следует подумать, а какой калибр у противника и насколько тонки ваши борта.

Так например, имея борта толщиной в 20-30мм, любые ваши попытки танковать бортом под любым углом против ББ и ПК снарядов пушек калибром 90 и более миллиметров - всегда буду заканчиваться пробитием вашего борта.
 
StranikS
Спасибо за простоту объяснения.
Доходчиво и усвояемо)
 
Спасибо, познавательно, а песенка ваще бомба :)
 
спасибо антинубу за предоставленное видео, не знаю кому как, а мне точно пригодится)
 
Спасибо, песенка класс!)
 
Желательно ещё знать анатомию своего танка, с какой стороны боеуклад, баки, а с какой стороны сидит к примеру радист, которым в некоторых ситуациях можно пожертвовать, тоесть подставить радиста а не боеуклад.
 
Спасибо за видео у меня лично плохо получается танковать бортом думаю с этим видео всё будет норм.
 
Видео отличное.но опыт его ,батенька.не пропьешь:Smile_crab:
 
отличные гайды пойду набивать как говориться руку
 
Для танкования бортом надо изучить правило 2-х и 3-х калибров а также хорошо знать какого калибра орудия у того или иного танка и какова толщина железа по нормали у бортов вашей машины.

Вот это точно, "спасибо" за разъяснение, многие пытаются танковать на картоне:Smile_crab:
 
Танковать бортом - любимый прием оленей в рандоме!
А вот развод на выстрел с помощью гусли - темная магия высшего порядка, недоступная большинству смертных. Видимо не знают слов заклинания :Smile_veryhappy:
 
Да для ис-8 в самый раз!
 
Для танкования бортом надо изучить правило 2-х и 3-х калибров а также хорошо знать какого калибра орудия у того или иного танка и какова толщина железа по нормали у бортов вашей машины.

Вот это точно, "спасибо" за разъяснение, многие пытаются танковать на картоне:Smile_crab:

Что тут такого например картонные америкосы т29 и т34 хорошо танкуют (не бортом) гуслями. Также выезжаешь и веси урон в гусли (с одноуровневыми).
За видео спасибо, много чего подметил.
 
Последнее редактирование:
Спасиб за видео антинуба! Не когда не видел видео от него, а зря все грамотно расказывает. И наконец по ис-6 немного разъяснилось как танковать)))
 
Назад
Сверху