Windows 9 уже в сентябре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
305
Репутация
95
Спасибо
4
Монет
0
Похоже, что «техно-превью» Windows 9 от Microsoft станет доступно общественности уже в сентябре. Информацией поделились на ZDNet, где также считают, что финальная версия «оси» доберется до официального релиза весной 2015 года.

У The Verge есть данные, что Microsoft представит Windows 9 на соответствующем мероприятии, которое пройдет 30 сентября. Узнать об операционной системе смогут не только разработчики, но также и широкая общественность, которой расскажут обо всех важных изменениях в ОС с момента выхода крайне неоднозначно принятой Windows 8.

То, что известно уже сейчас, — это возвращение меню «Пуск». Прототипы демонстрируют комбинацию плиточного и классического интерфейсов. В какой-то степени, вероятно, фундаментальные изменения коснутся и Windows 8.1. Windows 9 сможет запускать современные приложения на стандартном десктопе в оконном режиме, что избавит от необходимости переключаться между стартовым экраном и рабочим столом.

В PC Gamer также полагают, что в Windows 9 дебютирует настольная версия сервиса Cortana — аналога Siri и Google Now. Вероятнее всего, что сервис будет интегрирован в поисковик Bing, что может стать серьезным препятствием для его принятия массами. Разве есть из вас хоть кто-то, кто всерьез пользуется Bing?

Возможно это будет самый лучший виндовс за все время!
 
О, норм, как раз скоро, возможно, буду собирать новый системник и новую ось установлю. Сейчас на Win 8.1 сижу, хорошая винда, ну 9ка однозначно лучше должна быть.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
О, норм, как раз скоро, возможно, буду собирать новый системник и новую ось установлю. Сейчас на Win 8.1 сижу, хорошая винда, ну 9ка однозначно лучше должна быть.

Сейчас 8.1 супер,всё летает по сравнению со старыми версиями,зачем они выпускают 9 не понятно:voobscheto.gif:
 
семерочка-зе бест!!!
 
Надеюсь будет лучше чем 8 и 8.1
 
Два дня до октября, а что то ни слуху, ни духу о новой оси.

Добавлено через 1 минуту
Сейчас 8.1 супер,всё летает по сравнению со старыми версиями,зачем они выпускают 9 не понятно:voobscheto.gif:

Про летает истина, но Метро выбесил не одного пользователя.
 
с удовольствием девяточку поставлю
 
With every version of windows I immediately change the desktop settings to make it look like Windows 95. xD
 
Круто,скоро будем опробывать
 
о в сентебре-ваще немного осталось-как раз сейчас октябрь
 
восьмая была гг...думаю 9 не лучше будет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
АХахахахаха тема шлак,уже вышла 10 винда в тестовой версии,установил давно себе,вроде норм
 
Интересно

Да интересно ждём.Потестим
 
мне на 8.1 комфортно =/
 
9 точно не будет, Мелкомягкие говорят, что существует миллион программ, в которых проверяется WinVer == "Windows9*", поэтому с девяткой облом может быть у этих программ.
 
Windows 9 - очередной способ содрать денег с пользователей. Особенно с корпоративных. В Китае Майкрософту уже сунули дулю под нос (там решили остаться с Windows XP), нужно еще и остальному цивилизованному миру сделать то же самое. Точно так же, как Windows 8 является SP2 для Windows 7 + плиточный интерфейс, так и Windows 9 будет реинкарнацией семерки с новым интерфейсом. Точно так же, как Windows 7, по сути, есть не что иное, как избавленная от багов и недолелок Windows Vista. Кардинально ничего нового не привнесено, а рога те же самые торчат.
 
блин. а я себе ноут взял 3 месяца назад за 50т с вин 8.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху