Вопрос где научится профисиональному програмированию на с++

sty

Capitan
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
65
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
здраствуйте я прошел все начальное програмирование и хотель попросить сайты где можно продолжить учится просто я вижу дофигу кода которого нет в базовом и все разные штучки скинь сылочки плз
 
в гугле, на stackoverflow, на ответах, в онлайн-справочниках видишь непонятную штучку - гуглишь, спрашиваешь
 
Если уж профессионально хочешь, то ищи в нете "Эффективное использование STL", "Фундаментальные алгоритмы на C++", "Основы многопоточного, параллельного и распределённого программирования", "Параллельное программирование на С++ в действии. Практика разработки многопоточных программ", "Совершенный код" и подобные. Ну и тебе правильно говорили, что только практика тебе даст ощущение, что ты можешь назваться профессионалом... я блин даже не знаю назваться ли им, так как профессионалы работают в разработческих конторах и копают ежедневно код... кстати почитай и это "Крис Касперски - Техника оптимизации программ. Эффективное использование памяти.". Ну и профи постоянно учится и умеет все найти сам в нете.
 
Назад
Сверху