Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какая разница, в начале указывать int main() или void main() я скачал компилятор с++ на телефон и там что бы не было ошибок писать int main() а на компе void main()
 
Возвращаемое значение для main должно указывать, как программа вышла. Обычный выход, как правило, представлен возвращаемым значением 0 из main. Ненормальный выход обычно сигнализируется ненулевым возвратом, но нет никакого стандарта для того, как интерпретировать ненулевые коды. Также, void main () явно запрещен стандартом C++ и не должен использоваться. Действительными основными сигнатурами С++ являются: int main() И int main(int argc, char* argv[])
 
Правильно int. Про устаревшие версии не знаю. Нужно стандарт читать и документацию. В коде должен быть порядок. Он в любом языке по-своему полезен, но в C++ обязателен.
 
Какая разница, в начале указывать int main() или void main() я скачал компилятор с++ на телефон и там что бы не было ошибок писать int main() а на компе void main()
а какой у вас телефон?
 
Ребята у кого можно заказать за Деньги 3 - 4 кода сделанных на C++ или на C# для Трейнера.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху