Вопрос у россиян выше зарплаты и уровень жизни, чем на украине, но цены на игры в стиме для россиян в средн

Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
чем для украинцев. почему меня это так бесит? особенно бесит, что скайрим в 3 раза дороже для украины и что россияне когда-то могли его по скидке за 99 рублей купить, а для украины цена 520 грн и скидок не делали. 1 грн - это два с половиной рубля примерно.
я не плачу за игры. в смысле я только разблокировать аккаунт денег закинул и все. на игры копить пытаюсь с помощью торг площадки. это очень медленно. и еще выжидать скидки приходится. жил бы я в россии ябы за те же самые действия мог бы больше игр купить себе
 
Украина не является для них приоритетным рынком, вот и цены такие. Подключаешь впн, заходишь с российского ip, создаешь российский аккаунт и покупаешь все за рубли, в чем проблема?
 
Этой игре уже было лет 5, когда она продавалась по такой скидке (у вас тогда Steam ещё в долларах был) Почти все игры со временем обесцениваются. А сейчас скидок на неё нет, т. к. её убрали из поиска в магазине. Сейчас скидки только на Skyrim SE делают.
 
Назад
Сверху