Вопрос Мне выдали VAC бан в стиме

Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Люди нужна ваша помощь, мой аккаунт заблокировали в 1 марта ночью, в тот момент мой аккаунт был взломан, и когда я его восстановил, то увидел что в последний раз в CS GO заходили именно тогда ночью, и вот мне прилетел ВАК. Как мне надо доказать поддержке, что тогда на тот момент мой аккаунт был взломан и я тут не при чём?
 
удачи братан, в стиме узнай про вак и увидиш что блокирвока не снимится ни при какой ситуации
 
Пиши в техподдержку. Мол тратата на акке не я играл, меня подставили. Шанс того, что ВАК снимут маленький, но он есть.
 
Шансов 0 ! За всю историю был снят один вак и то у киберспортсмена и там долгая была история
 
Люди нужна ваша помощь, мой аккаунт заблокировали в 1 марта ночью, в тот момент мой аккаунт был взломан, и когда я его восстановил, то увидел что в последний раз в CS GO заходили именно тогда ночью, и вот мне прилетел ВАК. Как мне надо доказать поддержке, что тогда на тот момент мой аккаунт был взломан и я тут не при чём?

шанс на восстановление будет, если ты играл дома под одним ip, а тот кто зашел естественно под другим ipшником, если докажешь, то в полне могут восстановить
 
Назад
Сверху