Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
1) Предоставляю вам аккаунт с купоном на AliExpress со скидкой 2$ на покупку от 3$, либо , скидка 3$ на покупку от 4$. Предоставляю Логин+Пароль. Могу зарегистрировать на вашу почту, либо на выдуманную , в будущем- сами зарегистрируете почту.
2)Оплата ЯД - WMZ.
3)Для успешного отоваривания купона, при покупке скину инструкцию.
4)Тема актуальна Пока есть свободное время...
Цена на данный момент 60 рублей. - 3/4, 30 рублей - 2/3
Связь В ЛС. Или дам Телеграмм.
 
Ты походу думаеш что тут все лохи? Такие купоны любой себе может взять сам БЕЗПЛАТНО!!!
Во разсмешил! Интересно кто-нибуть на это повёлся?
 
Ты походу думаеш что тут все лохи? Такие купоны любой себе может взять сам БЕЗПЛАТНО!!!
Во разсмешил! Интересно кто-нибуть на это повёлся?

Я выставил на продажу...
1) Хочешь покупай- не хочешь не покупай.
2)Я не думаю что у всех есть чистые ip адреса + динамический ip. + время).
3) Я ни увидел ни одной темы с AliExpres, а именно с продажей купонов.
4) Не набивай сообщения...
 
Последнее редактирование:
Да какое время, просто заходиш на алик с мобилы и меняеш монты на бонусы и всё. Постоянно так делаю, зачем мне платить то ещё комуто за воздух!
 
Да какое время, просто заходиш на алик с мобилы и меняеш монты на бонусы и всё. Постоянно так делаю, зачем мне платить то ещё комуто за воздух!

Аххахх, КАКИЕ МОНЕТЫ?) :03_64:
Ну ты клоун)))) Ты внимательно читаешь тему?))) НОВЫЙ АККАУНТ, СОЗДАМ. От куда на новом аккаунте монеты для обмена?!
2) Где ты видео купоны "за монеты" на все магазины, включая доставку, со скидкой 2$ на покупку от 3$. И со скидкой 3$ на покупку от 4$ ?)))) Были еще 4$ на покупку от 5$ ))) Ты их тоже постоянно на монеты меняешь?))) Что ты несешь?!))))))
 
Последнее редактирование:
Аххахх, КАКИЕ МОНЕТЫ?) :03_64:
Ну ты клоун)))) Ты внимательно читаешь тему?))) НОВЫЙ АККАУНТ, СОЗДАМ. От куда на новом аккаунте монеты для обмена?!
2) Где ты видео купоны "за монеты" на все магазины, включая доставку, со скидкой 2$ на покупку от 3$. И со скидкой 3$ на покупку от 4$ ?)))) Были еще 4$ на покупку от 5$ ))) Ты их тоже постоянно на монеты меняешь?))) Что ты несешь?!))))))

Ну если ты не в курсе, так что мне тебе расказывать!
Я так бонусы на 20 - 30 баксов делаю!
Монеты с приложения алиекспрес если кому то захочится вникнуть
 
Ну если ты не в курсе, так что мне тебе расказывать!
Я так бонусы на 20 - 30 баксов делаю!
Монеты с приложения алиекспрес если кому то захочится вникнуть

Ахахах) Я с тебя в шоке. Я предлагаю купоны НП, и купоны ДНВ. Для али - я или слишком молод - и мне ПРОСТО так, за "мои труды" дают купон, или слишком "стар" дают купон. Кто меняет их на монеты???!?? Нет таких купонов на монеты xD Был бы модером уже в бане был бы, за флуд. Не по теме) Это как рассказывать мол продаю свой сорт яблок, выращенный на отдельных участках. А ты говоришь, что можно пойти и у бомжа обменять на водку бесплатно xD

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
p.s Пришли скрин с обмена на 2/3 купон, и на 3/4 купон) И какова цена в обмене монет?) Сколько стоит) Вместе всем форумом посмеемся))))

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Жду)))) не тяни Резину. Давай пруфы!

Добавлено через 7 минут 4 секунды
Всё Слился?!) Продолжаем, тему, пока снова п"здаболы не пришли)
 
Ахахах) Я с тебя в шоке. Я предлагаю купоны НП, и купоны ДНВ. Для али - я или слишком молод - и мне ПРОСТО так, за "мои труды" дают купон, или слишком "стар" дают купон. Кто меняет их на монеты???!?? Нет таких купонов на монеты xD Был бы модером уже в бане был бы, за флуд. Не по теме) Это как рассказывать мол продаю свой сорт яблок, выращенный на отдельных участках. А ты говоришь, что можно пойти и у бомжа обменять на водку бесплатно xD

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
p.s Пришли скрин с обмена на 2/3 купон, и на 3/4 купон) И какова цена в обмене монет?) Сколько стоит) Вместе всем форумом посмеемся))))

Так подёть? Эти купоны не от продовца. И их можно использовать на все товары!
 
Последнее редактирование:

Ты еще меньше не смог сделать? Я просил КОНКРЕТНО! Купон! На ВСЕ МАГАЗИНЫ! т.е взял его и таришь во всех магазинах без ограничений,а не в одном магазине его отоварить можно. Купон не от продавца (желтый), а от AliExpress (красный). И Номинал его СТРОГО 2$ на покупку от 3$, и 3$ на покупку от 4$. Ни центом больше/меньше... Где эти скрины?

Добавлено через 6 минут 47 секунд

Ты вообще ебо бо что-ли?) На одном скрине - вообще спец.купоны, на других номинал, не тот который я просил))) Да и это купоны на отдельные магазины. Взяв купон в одном магазе ты его не отоваришь в другом... блин, это весь такой форум? нынче?) Ты им предлагаешь товар "уникальный", а они говорят я и так на халяву ***ню за монеты беру))) xD Тут все такие нынче странные или только ты?) Это как, продам бк - от биг мака (универсальный многоразовый) - ответ, дык его же можно просто так взять (авось попадет QR код на каком-то товаре) xD

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Есть тут, чел какой-то. Который шарит в али и меняет купоны на монеты...)))???? Я ему дам свой акк, бесплатно. И он сравнит номинал, цвет, и универсальность купона)))

Добавлено через 5 минут 51 секунду
Не ужели из Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 6 , гостей: 3) нет ни одного?)))))
 
Последнее редактирование:
Эти купоны на все товары, даже лутче чем твои могу даже польше профита взять чем ты. У тебя не боль 2 3 баксов на товар а я даже 10 - 20 могу использовать за монеты, тобиш даром!
И представь сибе всё это на основе, без регистрации нового акаунта!
 
Последнее редактирование:
Нашол. Просто в гугле напишите купоны алиекспресс и всё. Там бесплатно есть купоны при регистрации новых акаунтов и никому ничего не нужно платить!!!
Тем более что они однорзовые, только на одну покупку и всё!
И ещё, если кто не знает. Можно пользоватся кэшбэком,
С таких сайтов как Letyshop или EPN. Только не переходите по реферальных ссылка для регистрации на них, а то будите ещё платить процент комуто просто так!
ЛЮДЯМ НУЖНО ПОМОГАТЬ ДАРОМ А НЕ ЗА ДЕНЬГИ!
БЕЗВОЗМЕЗДНО!
 
Последнее редактирование:
Эти купоны на все товары, даже лутче чем твои могу даже польше профита взять чем ты. У тебя не боль 2 3 баксов на товар а я даже 10 - 20 могу использовать за монеты, тобиш даром!
И представь сибе всё это на основе, без регистрации нового акаунта!

Ты ей богу сука странный)) блин, я в шоке с тебя. Я даже боюсь представить. Где такие обитают)))) Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО У МЕНЯ КУПОНЫ 2/3 и 3/4 , были 4/5, и так же были 10/60 . ОНИ КРАСНЫЕ! УНИВЕРСАЛЬНЫЕ! Корзину хоть 50 товаров от разных продавцов, и купон примениться.КУПОН с разницей в 1$ Тобишь можешь фалос себе заказать за 5$ а заплатить 1$ - я просто *** его, не знаю чем ты там в уши или в глаза долбишься. У тебя Это СПЕЦ КУПОНЫ или КУПОНЫ ОТ ПРОДАВЦА НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МАГАЗИН. Взяв его в 1 магазе, ты не отоваришь его в другом.... дятел.. Да и сам посуди, Толи номинал купона 3/4 . Скидка 3 от 4. И доплата в 1$ .Либо у тебя говнокупоны купил товар за 144.92 - а скидка 6.98... блин в чем выгода то?))) Спец купоны. А которые на все товары у тебя. Те большим номиналом))) Нахуя людям купон 8.93 от 89.29 ?))) Когда он может договориться с продавцом, и взять 12 товаров, по купону 3/4 . т.е он потратит 23*1=23$ А продавец получит 4*23=92 т.е ты купишь товар который стоит 89.29 за 23$... Ну и?! И еще хочешь сказать что твои купоны выгодней?)))) Например. С твоим *****тым купоном, на который ты видимо передергиваешь))) 8.93 от 89.29 - ты купишь например 10 щеток по 9$ . т.е товар стоит 10*9=90$ - и ты купоном скидываешь ценник на 8.93. К оплате 81.07 = ****** скидка))))) Или мои купоны например 3/4, те-же 10 щеток, 1 щетка на аккаунт. 9-3=6. $ 6*10=60$ В итоге на 10 щеток ты тратишь 60$ а не 90$ как твоим БЕСПЛАТНЫМ купоном)))) Чувствуешь разницу??!?!? Или продолжим дискуссию?!

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Нашол. Просто в гугле напишите купоны алиекспресс и всё. Там бесплатно есть купоны при регистрации новых акаунтов и никому ничего не нужно платить!!!
Тем более что они однорзовые, только на одну покупку и всё!
И ещё, если кто не знает. Можно пользоватся кэшбэком,
С таких сайтов как Letyshop или EPN. Только не переходите по реферальных ссылка для регистрации на них, а то будите ещё платить процент комуто просто так!
ЛЮДЯМ НУЖНО ПОМОГАТЬ ДАРОМ А НЕ ЗА ДЕНЬГИ!
БЕЗВОЗМЕЗДНО!

Ебануться ты странный... Ну ну, возьми например 10 купонов - с пк, слабо? Правильно слабо, ссылки нет на пк))) Бесплатно))0 А Летишопс- удачи с говноресурсом))) С их % кешбека))) Или с телефона возьми 10 купонов?)))) Или быть может у тебя есть аккаунты годичной давности, что-бы получить купоны 4/5 ?) м?) Или мб ты мне курсовой бесплатно напишешь?) Или мибенд купишь) Там за свет заплатишь?) Люди же должны помогать друг другу безвозмездно. Ты ошибся наверное разделом. Это "
Вернуться Форум разработчиков игрового ПО, вебмастеров, геймеров и взломщиков > Торговая зона/Объявления > Онлайн рынок ", а не раздел ХАЛЯВЫ!

Добавлено через 7 минут 18 секунд
Ты походу думаеш что тут все лохи? Такие купоны любой себе может взять сам БЕЗПЛАТНО!!!
Во разсмешил! Интересно кто-нибуть на это повёлся?
сам БЕЗПЛАТНО!!!
Крч, я понял. Тут ток 1 чел всезнайка. Ему про 3/4 4/5 говоришь. А он про спец купоны, ты ему номинал один , а он другой. Ты продаешь товар, а он просит бесплатно. Крч, толи ветка дерьмо, толи контингент тут только за читами)))) Выбор каждого. Но разговаривать с невменяемым человеком уж извольте. Закрывайте тему) Коль даже желающих не отовзвалось попробовать купон))) Слушайте его дальше с лже конторой Летишопс, и спец купонами за монетки))) Тему можете закрыть) Или на"уй удалить акк. Я разочарован.
 
Ух ты, заметил ошибку. Даже указал на неё
сам БЕЗПЛАТНО!!!
Это ничего что я не русский и живу в европе, даже розговариваю на 6 языках. Ты походу только на одном и то судя по манере твоего общения это язык Гопника!

Ты хочеш сказать что можеш сразу 10купонов кинуть на 1акаунт? Скрин в студию! Если подтвердиш, я тогда соглашусь с тобой и даже извинюсь что был не прав! А если только один на ак то таких все себе могут заделать и бесплатно!
 
Последнее редактирование:
Ух ты, заметил ошибку. Даже указал на неё

Это ничего что я не русский и живу в европе, даже розговариваю на 6 языках. Ты походу только на одном и то судя по манере твоего общения это язык Гопника!

Ты хочеш сказать что можеш сразу 10купонов кинуть на 1акаунт? Скрин в студию! Если подтвердиш, я тогда соглашусь с тобой и даже извинюсь что был не прав! А если только один на ак то таких все себе могут заделать и бесплатно!

Я тебе могу и на 3 языках ответить. Просто бесит. Что ты доказываешь свою правоту... Я писал попробуй возьми 10 купонов на 1 пк .А не 10 купонов на 1 акк... По твоим словам каждый может взять номиналом 3/4 и 2/3.(бесплатно). Но не выйдет. Нужны доп проги как на пк, так и на моб.тел. Я тебя просил покажи мне за монеты номинал купона 3/4 и 4/5 ни центом больше, ни центом меньше. Ты утверждаешь- что такие купоны можно взять за монеты. Скрин в студию. Купон AliExpress - на все товары. За монеты. Номиналом 3/4 и 2/3. А не говнокупоны за монеты, так-же все не смогут взять, мало того что не все на али скупляются, так при регистрации не хватит монет на говнокупоны сменить...
 
Последнее редактирование:
Я тебе могу и на 3 языках ответить. Просто бесит. Что ты доказываешь свою правоту... Я писал попробуй возьми 10 купонов на 1 пк .А не 10 купонов на 1 акк... По твоим словам каждый может взять номиналом 3/4 и 2/3.(бесплатно). Но не выйдет. Нужны доп проги как на пк, так и на моб.тел. Я тебя просил покажи мне за монеты номинал купона 3/4 и 4/5 ни центом больше, ни центом меньше. Ты утверждаешь- что такие купоны можно взять за монеты. Скрин в студию. Купон AliExpress - на все товары. За монеты. Номиналом 3/4 и 2/3. А не говнокупоны за монеты, так-же все не смогут взять, мало того что не все на али скупляются, так при регистрации не хватит монет на говнокупоны сменить...

я ж говорил что гопник и ничего больше!!!
 
я ж говорил что гопник и ничего больше!!!

блин, вот сука *****бол. только пиздит и ничего более.. я уже не могу от твоей тупости. Тупо по фактам. Купоны которые я беру - это купоны НП - нового пользователя, в подарок дают УНИКАЛЬНЫМ пользователям купоны номиналом 2/3 и 3/4. На уникальное устройство и уникальный адрес, геолокацию итд. Купоны 4/5 дают ДНВ- давно не видились, на аккаунты от 9мес на которые не заходили в течении этого времени но были покупки. А ТЫ ГОВОРИШЬ! ЧТО! ЭТИ КУПОНЫ МОЖЕТ ВЗЯТЬ КАЖДЫЙ БЕСПЛАТНО ЗА МОНЕТЫ!!!!! КАК?! Если они даются 2 категориям а) Тем кто недавно зарегался, и вообще не был на али. б)Тем кто покупал на али, и не заходил более 9мес, на аккаунт? КАк их можно взять за монеты?! м? Скажешь мне?! м? Бесплатно))))Ты не подходишь ни под категорию а) нового пользователя, т.к у тебя есть покупки. б)Ты не подходишь под категорю, когда 9мес, акк простаивал. и в)Даже если ты новый пользователь- то монет у тебя НОЛЬ, и тебе явно в первые секунды не хватит, что-бы их обменять на купон 2/3 и 3/4, т.к. они не продаются за монет)))) Вывод- ты *****бол. Ну или как говорят шавка - ибо без обид. Ну сука лаешь- а толку нет. Т.к. был бы норм, привел бы пример, мол вот дядя, спокойно я беру купон 2/3 и 3/4 за монеты... Но *** там плавал.Ты начинаешь рассусоливать туды-сюда.А вот то, а вот это.... А все потому что ты не прав, а признать не можешь, яиц нет. Т.к. ты их вообще АПРИОРИ не смог бы взять за монеты, т.к эти купоны дают только двум групам. О которых я писал выше. Ты еще и людям советуешь ЕПН и Летишопс, ты их % кешбека видел?!) Самый низкий. И ты еще мне пишешь после этого мол, "ой что мне тебе рассказывать, коль ты не шаришь". Вывод ты сам далек от этой тематики, и не знаешь её, т.к. знаю её я) Я не первый день продаю / отовариваю купоны) Так что жду или пруфы 2/3 и 3/4 за монеты, как я описал их выше. Либо же извинений. И так уж и быть я тебе продам купон со скидкой)))))
 
Последнее редактирование:
Эти купоны на все товары, даже лутче чем твои могу даже польше профита взять чем ты. У тебя не боль 2 3 баксов на товар а я даже 10 - 20 могу использовать за монеты, тобиш даром!
И представь сибе всё это на основе, без регистрации нового акаунта!

Не-не не дядь. Так дело не пойдет. Ты сказал, что те купоны которые я предлагаю 2/3 и 3/4 на все товары, красный купон (не от магаза,не от прдавца,а именно от али). Можно взять бесплатно,каждый, за монеты. Так давай, покажи этот номинал за монеты (другие не интересуют), ибо говори что мол и вправду, извини таких купоном за монеты нет, я нес какую-то ахенею. Либо же можешь продолжать, уходить от ответа, что мол есть другие купоны. На другие номиналы и мне пох. Разговор про конкретные номиналы. 2/3 и 3/4 можешь взять за монеты или нет? Нет- извеняйся. Да- пруфы.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
А так-то могу сделать скидку первым Трем персонам. Пишите.
 
Не-не не дядь. Так дело не пойдет. Ты сказал, что те купоны которые я предлагаю 2/3 и 3/4 на все товары, красный купон (не от магаза,не от прдавца,а именно от али). Можно взять бесплатно,каждый, за монеты. Так давай, покажи этот номинал за монеты (другие не интересуют), ибо говори что мол и вправду, извини таких купоном за монеты нет, я нес какую-то ахенею. Либо же можешь продолжать, уходить от ответа, что мол есть другие купоны. На другие номиналы и мне пох. Разговор про конкретные номиналы. 2/3 и 3/4 можешь взять за монеты или нет? Нет- извеняйся. Да- пруфы.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
А так-то могу сделать скидку первым Трем персонам. Пишите.
Извиняюсь что не смог ответить сразу, я на работе, был занят.
Вот сделал новый ак, и получил 2$ и главное никому ничего не платил!
На 4$ жаль закончились, но бывают, нужно просто время от времени смотреть. Видел что даже на 10 бывают!
Можно даже 3$ получить если скачать мобильное приложение!
Главное никому ничего не нужно платить!
Думаю всё равно выгодней собирать монетки на основе и минять на купоны, и покупать на сумы выше чем 3$ и то только одна покупка на ак. Каждый рас регистрировать новый акаунт чтоб купить одир рас ***ню за 3$ и всё! Какой тут профит то?
А так монетки насобирал, взял купоны на 20$ и использовал при покупки телефона или типа того.
Пускай люди сами решают что им делать, и стоит ли им выбрасывать деньги на ветер даром, тобиш платить тебе!
Да к стати а самому то скрин слабо скинуть?
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь что не смог ответить сразу, я на работе, был занят.
Вот сделал новый ак, и получил 2$ и главное никому ничего не платил!
На 4$ жаль закончились, но бывают, нужно просто время от времени смотреть. Видел что даже на 10 бывают!
Можно даже 3$ получить если скачать мобильное приложение!
Главное никому ничего не нужно платить!
Думаю всё равно выгодней собирать монетки на основе и минять на купоны, и покупать на сумы выше чем 3$ и то только одна покупка на ак. Каждый рас регистрировать новый акаунт чтоб купить одир рас ***ню за 3$ и всё! Какой тут профит то?
А так монетки насобирал, взял купоны на 20$ и использовал при покупки телефона или типа того.
Пускай люди сами решают что им делать, и стоит ли им выбрасывать деньги на ветер даром, тобиш платить тебе!
Да к стати а самому то скрин слабо скинуть?

Ну теперь смотри. Ты так и не признался что был не прав- т.к. это купон не за монеты. Как ты утверждал 2 страницы. Он дается новому пользователю, а не меняется на монеты как ты писал, и утверждал. Вот теперь с этого же телефона, возьми этак еще 10 купонов, Зарегай 10 акков, с этого же телефона, и возьми купон. Не выйдет. Можешь проверить.... А например васе нужно 50 купонов. Как он их возьмет с одного телефона? Правильно - обратиться ко мне... Цену я указал приблизительную- больше спрос- меньше цена. Да и что ты пристал к другим купонам за монеты. Я вот например покупаю флеш 3.0 на 32гига, за 5$ а плачу со скидкой купона, 1$! Выгодно- выгодно. Скрин? Вот скрин, даже 2 купона на акк могу взять. http://prntscr.com/mbmdiw

Тут вопрос стоит в другом. Возьми еще купонов 10 с этого телефона....- не получиться. Так-же возьми эти купоны через монеты- так-же не получиться... - Хотя ты утверждал что я обманщик, и так можно обменять на монеты... Хотя не извинился. Да и то что я продаю,дело каждого. Некоторые и аккаунты WoT / Warface / Steam продают.Они его тоже могут зарегистрировать,поиграть, набить ранг бесплатно. Или быть может продавцы.. У меня он купит например 10 акков, с купоном 4/5 за 60 рублей за штуку. Потратит грубо говоря 600 рублей- купил 10 флешек на 32, и каждую продаст за 600 рублей. Выгодно? Выгодно! По этому весь наш диалог, шел из-за того, что ты говоришь что их можно обменять на монеты- но это не так, и не извинился. Что каждый может его взять, да. Но ты возьми 10 купонов с этого устройства. Получиться? Нет. Тебя али забанит.

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
были и 2/2 и 4/4 и 10/10 и 8/14 всякие были.Но НЕ ЗА МОНЕТЫ! - извинений принципиально.. нет. А 5-10 акков, с одного телефона. ТЫ НЕ ВОЗЬМЕШЬ. ОНО ДАЕТСЯ НОВОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. Или ты хочешь сказать, что у каждого человека дома по 10 устройств?) А если ему нужно 40 товаров взять. 40 телефонов новых заводить?))))

Добавлено через 11 минут 57 секунд
Профит - в ХАЛЯВЕ) Разница между ценой и скидкой максимальна. Ты платишь 1$ а покупаешь товар за 5$. ВОТ ПРОФИТ!! Ты с продавцом договорился, взял 3 товара, ты заплатил 3$ А проду зачислилось 15$. И ты уже за 3$ купишь товар стоимостью в 15$. Вот о чем разговор. Я трачу, время, ресурсы, на программы, скрипты итд. Что-бы автоматизировать процесс. И хоть 50 аккаунтов возьму с одного устройства. Есть продавцы у меня, которые разбивом продают. Я наушники за 50$, взял за 10$. ВОт профит. А не твои скидки за монеты 6$ от 86$.... Еще и монеты сиди собирай, подписывайся итд. Тема не расчитана на халявщиков как ты. Она расчитана на продавцов. У которых не малый оборот. Я купонами 9/10 - потратив 15$ - купил телефон за 150$ Профит? Или ты за монетки возьмешь универсальный купон 135/150 ???????? На все товары? М? И еще теперь после всего выше сказанного ты не хочешь извениться?
1) Купоны за монеты не взять - этого номинала
2) Много купонов с одного устройства не получится взять с одного устройства
3) Профит я уже описал выше,что 1) флешку на 32 гига, можно взять за 1$. 2) Можно телефон потратив 15$ взять за 150$
3) Купоны берутся и 2/3 и 3/4 даже 4/5 - только сложно, и я этим не занимаюсь.
4)Купи айфон - не хочешь, зачем он тебе? Дорого? А некоторые берут...
5)Жду извинений...
 
Ух и расписался то, устал читать на 3 предложении.
Ты скрин то свой видел? 2 купона он может кинуть на один аккаунт, ага как бы не так! Нижний купон с 2017года!
1. извинятся я так и не буду, не переубедил ты меня!
2. Я никогда не говорил что вот именно эти купоны можно обменять за монеты!
3. Пусть люди сами решают стоит ли им рисковать потерять свои деньги таким способом, так как сейчас пишут что много таких аккаунтов на алиекспрессе банят.
Да нашёл сайты где этими кодами занимаются!
Если скинеш скрин где можеш купить телефон за 15$ - тогда точно извинюсь!
Но всё равно спасибо за информацию, что есть такой способ покупки на алике, будем пробывать.
А вот такой скрин тебе пойдёть?!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху