Вопрос Почему некоторые одноклеточные говорят про некоторых дистрибутивов линукс то что они ...

Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Говносборка???
Как будто они гуру линукс знают всё от каждого каталога до каждого файла, знают где находиться любой файл, знают каждое предназначение файла, и сами сделали операционную систему.))) - а на деле какие-то одноклеточные малокососы.
 
А, я знаю! "Линукс" - это та программа, для моего видеорегистратора в гараже, со значками? А чё, они разные бывают, для каждого видеорегистратора - своя?
 
Они сасут, че они там ни линухе делают фикзнат когда большинство программ под винду, на линухе сервера обычно
 
мдя... тоже задумалася... отчего некоторые вумники пишут так умно про про линукс пишут, а сами нещасную десятку осилить не могут.
 
тут смотрят на ее функционал и возможности, например ubutnu это больше сборка для обычного пользователя. kali для программиста, debian для многих устройств, кому то графическую подавай, кому то командную
 
Как микробиолог-любитель орнитологу-профессионалу, открою тебе самую страшную тайну одноклеточных: у них нет органов речи! Совсем. ПыСы Как лингвист-этимолог без опыта работы по специальности, осмелюсь заметить, что в слове мОлОкОсОсы нет ни одной буквы А.
 
Ну как... если в дистрибутиве нет своей пакетной базы, или же просто перебиты копирайты... Как его ещё назвать?
 
Назад
Сверху