Удаление темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staskon

Banned
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
3
Репутация
31
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уважаемый,Stealthz.
За что вы удалили мою тему ЛБЗ|ФАРМ|АП статы? Вы указали причину : не актуально. Да ладно? 3000 просмотров на 2 дня. и 6 страниц сообщений. Я что просто так проверки проходил для проверенных участников данного форума? Объясните мне тупому. + люди писали, я им выполнял заказы, они писали отзывы. Мне не понятно.
 
Уважаемый,Stealthz.
За что вы удалили мою тему ЛБЗ|ФАРМ|АП статы? Вы указали причину : не актуально. Да ладно? 3000 просмотров на 2 дня. и 6 страниц сообщений. Я что просто так проверки проходил для проверенных участников данного форума? Объясните мне тупому. + люди писали, я им выполнял заказы, они писали отзывы. Мне не понятно.

Вы создали рекламный пост, а саму продажу перенесли на вашу группу в контакте!
Так вот открываем правила нашего форума и внимательно читаем!
5.3.1 Создавать темы о продаже и предоставляемых услугах пользователям, не имеющим 50 постов, разрешено только с условием оплаты товара Читсами.
Думаю вам дан исчерпывающий ответ!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Благодарю за ответ
 
Саш, я думаю, сначала нужно предупреждать устно людей, о том, что необходимо в тему добавить возможность оплата читсами, а потом уже удалять тему, если в течение суток, например, человек не отреагировал.
 
Саш, я думаю, сначала нужно предупреждать устно людей, о том, что необходимо в тему добавить возможность оплата читсами, а потом уже удалять тему, если в течение суток, например, человек не отреагировал.

Человек регистрируется на форуме и соглашается с правилами так?
Я удаляю те темы, кто только зарегистрировался на форуме и бегом продавать!
Пусть читают правила форума и все будет гуд!
 
Последнее редактирование:
Человек регистрируется на форуме и соглашаются с правилами так?
Я удаляю те темы, кто только зарегистрировался на форуме и бегом продавать!
Пусть читают правила форума и все будет гуд!

Да, ты прав.

Поправил правила:

5.3.1 Создавать темы о продаже и предоставляемых услугах пользователям, не имеющим 50 постов, разрешено только с условием оплаты товара Читсами. (В случае отсутствия в теме указанного способа оплаты - читсами, модератор в праве удалить тему, после устного предупреждения, в случае если реакция на предупреждение не поступила в течение 24 часов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху