Обсуждение Разработка нового БОТ`а для фарма.

Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
140
Репутация
137
Спасибо
61
Монет
0
Здравствуйте.
Пока не написан эффективный бот для фарма решил самостоятельно сварганить что то похожее на бота...
Проблема в том что не силен в програмировании... Но помню давным давно я как то делал бота из обычного кликера... Так вот хотел спросить у Вас кто знает хорошую прогу для создания "кликеров"... Прога должна уметь определять запущено ли приложение или нет, уметь определять цвет пикселя в той или иной точке и иметь более или менее дружелюбный интерфейс...

Нашел несколько вариантов:
1) AutoIt - не очень дружелюбный интерфейс.
2) Macro Recorder - Вроде норм... интерфейс понятен...
3) MouseRobot - ну хз...
4) AutoHotkey - как показалось будет сложна в освоении...
Пока рассматриваю эти проги... больше привлекает Jitbit Macro Recorder

Для общей инфы... Бота надо научить:
1) Определять запущена игра, если нет то запустить
2) Выбрать сервер, режим и запустить в бой
3) Дождаться когда начнется катка, подождать когда автоматически выкинет с самолета
4) После того как выкинуло с самолета нажать кнопку S и дождавшись возможности раскрыть парашют нажать клавишу F
5) После раскрытия парашюта ждать 3 минуты(кнопка S должна быть зажата все это время) и выходить в лобби
6) научить нажимать на все возможные всплывающие сообщения(ошибки, приглосы, инфо сообщения)

Все это даст такой эфект: персонаж прыгает, раскрывает парашют но так как кнопка S зажата он на долго зависает в воздухе не приземляясь... точней очень медленно снижается(иногда даже минуты 4-5 в зависимости от рельефа на который он падает)... по истечении 3-х минут можно выходить в лобби и получаем 60 монеток... примерно 1-а катка по времени будет длится 6-8 минут за которую будем получать 60 монеток это в среднем 400-600 монеток в час за 8 часов 3200-4800 монеток... это в худшем случае(если комп медленный или долго подбирает игроков или) может и больше. Все лучше чем ничего...

Кто какую прогу посоветует и под какое разрешение делать(1680х1050 это сейчас мне кажется универсальное)?
 
Последнее редактирование:
AutoHotkey можешь сразу вычёркивать т.к она работает по таймингу и координатам. Т.е она не будет понимать включена ли игра, хотя там вроде можно тайминг подсчитать. Могу скинуть её (и кряк на неё)
Ещё могу добавить чтобы после приземления была прожата несколько раз С для того чтобы персонаж который приземлился на воду сразу пошёл ко дну ;)
 
AutoHotkey можешь сразу вычёркивать т.к она работает по таймингу и координатам. Т.е она не будет понимать включена ли игра, хотя там вроде можно тайминг подсчитать. Могу скинуть её (и кряк на неё)
Ещё могу добавить чтобы после приземления была прожата несколько раз С для того чтобы персонаж который приземлился на воду сразу пошёл ко дну ;)

ок...
Если жать S он даже не успевает приземлиться за 3 минуты...
сегодня как появится время нужно будет потестить с какого момента нужно 3 минуты засекать... с момента когда появляется возможность спрыгнуть с самолета... или с момента катапультирования с самолета персонажа... или с момента когда доступна возможность раскрыть парашют...
 
ок...
Если жать S он даже не успевает приземлиться за 3 минуты...
сегодня как появится время нужно будет потестить с какого момента нужно 3 минуты засекать... с момента когда появляется возможность спрыгнуть с самолета... или с момента катапультирования с самолета персонажа... или с момента когда доступна возможность раскрыть парашют...

Суть патча который пофиксил старый способ фарма был в том, чтобы игрок провёл находясь на карте не менее 3-ёх минут (на счёт 3-ёх минут инфу не проверял, возможно 5). Т.е исходя из логики патча можно предположить, что отчёт времени нужно вести с момента приземления персонажа. Я могу лишь предположить что это было сделано для того чтобы персонажи которые приземлились в воду не получили голды т.к старые способы фарма все были основаны на кликеррах и не способны были перемещать персонажа по карте, а лишь нажимать в определённые области экрана и прожимать клавиши.
Таким образом первостепенная проблема фарма- это приземление на воду
 
Суть патча который пофиксил старый способ фарма был в том, чтобы игрок провёл находясь на карте не менее 3-ёх минут (на счёт 3-ёх минут инфу не проверял, возможно 5). Т.е исходя из логики патча можно предположить, что отчёт времени нужно вести с момента приземления персонажа. Я могу лишь предположить что это было сделано для того чтобы персонажи которые приземлились в воду не получили голды т.к старые способы фарма все были основаны на кликеррах и не способны были перемещать персонажа по карте, а лишь нажимать в определённые области экрана и прожимать клавиши.
Таким образом первостепенная проблема фарма- это приземление на воду

Уже проверил! работает... В полете вышел в лобби и получил 60 монеток(отсчитывал 3 минуты от момента раскрытия парашюта... из самолета выбросило автоматом в конце карты)... они просто установили таймер... осталось выяснить с какого момента их таймер отсчитывает 3 минуты...
 
Появилась инфа о том что золотишко дают ещё за подбор лута. Но этот вариант не для бота. (просто делюсь инфой)
 
Появилась инфа о том что золотишко дают ещё за подбор лута. Но этот вариант не для бота. (просто делюсь инфой)

без вмешательств в процессы игры это почти невозможно... за инфу все же спасибо.
 
Народ, придумал как дальше на халяву деньги ботам фармить?
 
Ооо хорошим делом занимаешься!
 
Такое возможно ?

конечно возможно... нужно только заменить ожидание игроков на поиск одного пикселя и нажатием... так щас подробней опишу...
Что делает на данный момент бот: он проверяет запущена ли игра если нет то запускает, закрывает багрепорты и т.д. перезапускает клиент.
потом в игре он ищет определенный пиксель по координатам определенного цвета и как только он появляется, бот кликает по определенным точкам(выбирает сервак, режим и нажимает плэй)... после этого у него включается таймер примерно 70сек(чтоб персонаж оказался в самолете)и выходит в лобби... и так по кругу...
Что надо изменить: убрать таймер и вместо него дописать поиск еще одного пикселя(который появится когда персонажа выкинет автоматически с самолета и станет доступно раскрытие парашюта), после этого надо нажать на кнопку F(раскрыть парашют), а потом прописать чтоб бот жал кнопку S(начиная прям в полете на парашюте) и жал ее около 3-х минут... для большей надежности 3 минуты и 5 сек... после этого выход в лобби...
Вот только где человека найти который мог бы это сделать... язык Pyton...
 
Clickermann'ом такую ***ню делал. Дело 30 минут.
 
так а можно получить бота в личку ?
 
скинте бота в личку
 
Назад
Сверху