Работает Возврат товаров на Aliexpress не вставая с дивана

Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
7
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет!
Я постоянно покупаю плееры. от 2000 руб до 5000 руб Один Пи::рас на 11.11 вместо того что бы отправить и дать трек, ничего не отправил и дал мне трек номер по которому я получил посылку в октябре.
То есть я купил у него в октябре плеер, и получил. А этот гандон дал мне мой же трек на новый заказ сделанный в ноябре.. Я открыл спор о неполучении и по спору деньги мне не вернули с пометкой мол по треку все получено.
Я им писал даже на китайском-Смотрите дату заказа и дату получения!!А то что получено в октябре, а новый заказ был 11.11 им пох. ) Медиаторы по претензии тоже самое решение вынесли.
Ну тогда я купил у этого ганд0на пару плееров, получил их и открыл спор с отправкой в китай. А ему дал такие треки. За этот спор мне все вернули. А *****аZ прод остался без постоянного покупателя, с отзывами в 1 звезду и попал на стоимость 2 плееров.
Получение бесплатного трека ПР

https://vimeo.com/390406756

Есть ещё вариант с платным треком.
В общем платите 200-500р. и вам дают трек компании "СДЕК". Могут просто трек. Могут трек с пометкой "отправлено" и адрес какой вам надо что бы онлайн бился. Могут даже все накладные выдать что все отправлено.
Людей предоставляющих такие услуги в интернете много, контакты можно найти в гугле по запросу "КУПИТЬ ТРЕК НОМЕР СДЕК".



PSD НАКЛАДНОЙ СДЕК
 
да уж а как быть если в общаге живешь , я заказал на 500 р но так ничего не пришло (
 
Назад
Сверху