Обсуждение FIFA 18 - появилось сравнение консольных и ПК-версий

Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
344
Репутация
165
Спасибо
12
Монет
0
В Сети появилось подробное и качественное видео сравнения графики FIFA 18 в ПК и консольных версиях. И, несмотря на то, что в EA Sports обещали, что-то такое особенное предложить владельцам той же PlayStation 4 Pro, по факту смею заверить, что для невооружённого глаза простого геймера, картинка во всех существующих версиях этой игры, кроме, конечно версий для PS 3, Xbox 360 и Nintendo Switch, совершенно не отличается.

При сравнении ПК-версии и версии для PS 4, было видно, что последняя несколько темнее, а вот картинки на PS 4 и PS 4 Pro были полностью одинаковы, пока авторы видео не начали их приближать. При двукратной, и особенно при трёхкратном приближении, разницу – о, хвала Святому Delysid – удалось разглядеть: текстуры лица футболистов капельку отличались, и журналисты за пределами поля выглядели чуть расплывчатей в версии для PS 4.

В общем, приходится констатировать, что FIFA 18 выглядит совершенно одинаково и на ПК, и на консолях нового поколения, и, скорее всего, хвалёная Xbox One X выдаст ту же самую картинку, какую и обычная PlayStation 4.
https://youtu.be/lriBM7XPCh8

также стоит отметить, что движок един что на консолях что на ПК, посему разница только будет как правельно отмечено при пристальном приближении - рендеринг, обработка, и пр прелести неконсольных видеокарт налицо

за размещение +9 читсиков
 
Ну на самом деле я могу вам и так сказать с вероятностью 90% что везде будет почти такая же картинка. Еа спорт к своему сожалению не идут за качественной картинкой и доработкой деталей. К тому же на этом движке что бы детализировать , надо проделать не слабую работу. Движок прекрасно работает с очень большим обьемом сетевых данных НО во многом он не выдаст глубокую картинку. Они лишь фильтры добавили , размытие движений, со светом немного. Но в целом игроков , форму не дорабатывали. :) Хотят выразится разработчики. воплощают свои идеи старых лет. РЕЖИМ ИСТОРИЯ и играют с геймплеем судя по 18 части. :) НО видео ИНТЕРЕСНОЕ да.. Мне по картинке понравился PES 2018
 
на пк настроить можно на консоли нет
 
Полезно, спасибо
 
Назад
Сверху