РАСКРЫТА ТАЙНА НОВОГОДНЕГО АНГАРА.

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=7QAZbHndVDo
Дадут танк, Т-29, украсить можно будет практически "ВСЁ".
А вот марафоном на прем высокого уровня даже и не пахнет.
Особенно повеселили слова , в конце ролика о том, что ВГ не будет жадничать.:Smile_teethhappy:
 
даже домик на видео смотрится так, как будто его срезали слева.
не жадная картошка, да да я ))) сынок, это фантастика!

он смотрит на картошку, как на говно.
 
Последнее редактирование:
В прошлый год с ходу было не разобраться, в этом вообще зашквар, кроме 4 объектов во дворе дополнительно альбом на 4 типа по 5 уровней, конвеер по выкачке бабла. интересно сколько танкисток можно получить.
 
а можете написать о чем там говорится, просто не смотрю водомесов
 
В прошлый год с ходу было не разобраться, в этом вообще зашквар, кроме 4 объектов во дворе дополнительно альбом на 4 типа по 5 уровней, конвеер по выкачке бабла. интересно сколько танкисток можно получить.
Понял-не понял , WG это абсолютно не волнует :), для этого у них за голду есть ответы на этот ребус- " Купи ЧЮмодан с цацками за голду" и получи выполнение всего не вникая.
 
Понял-не понял , WG это абсолютно не волнует :), для этого у них за голду есть ответы на этот ребус- " Купи ЧЮмодан с цацками за голду" и получи выполнение всего не вникая.

и опять пихнут в коробки за бабло корейского паттона, с шансом получния етого говна 0,000000001%
 
А я видел типо будет марафон на WZ-111 какой-то в камуфляже.
 
Тупые картошечники. Всрали игру и этим все сказано
 
Да вы что совсем потеряли что ли? Написано будет четыре према в сундуке тип59 скорп Лора 95е2
 
Да вы что совсем потеряли что ли? Написано будет четыре према в сундуке тип59 скорп Лора 95е2

Сундук который в прем магазине, в котором из них выпадет прем не уточнили.
 
)))))) И вы так серьезно обсуждаете всякие виртуальные примочки от картофана??? Я ПлакалЪ, рыдая от чтения переживаний в постах))) Спасибо за хорошее настроение! И еще, относитесь к игре просто как к убийце ВАШЕГО драгоценного времени жизни, которое , как и ваши реальные бабки ,вложенные в эту виртуальную игру, никогда не вернешь!!! Понимание этого сделает ваше отношение к игре проще и разумнее)) Удачи!))
 
жестоко сказано, но справедливо
 
Назад
Сверху