вот такой стелз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,623
Репутация
888
Спасибо
855
Монет
54
Пишу в теме по аиму . Человек который от лица техподдержки аима
пишет неадекватную ерунду желает мне смерти , пишет заэвулированные сообщения что я алкаш какой то .
Ну конечно стел3 играя на огре забывает свои прямые обязаности модератора .
Стел33 ты когда лезешь куда то то открой УК УПК РФ потом думай что и как .
Естественно бан дает который раз необоснованно .
Провокация ??? я что тебе белоруссия ??
Стелс тут не участвует . Ждем главного .
Что происходит пусть читает сам что и как .
 
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION];
Ахаха ждём ок!
И знай получишь еще дней 7 лично от меня!!
А это не провокация?
Да кто дал тебе право выплескивать свой негатив на разработчиков и их поддержку?!
Не нравится не пользуйся!
А тут такого отношения к разработчикам не будет!
Тем более что от тебя в этой теме уже было подобное не 1 раз и терпение в отношении тебя закончилось.
 
Последнее редактирование:
подержка ??? да ладно
оплевал других разработчиков всех аимов
пожелал сдохнуть на ровном месте
ты все скрины скидывай тогда .
я по факту сказал что есть косяки . а не как голословно что товар высшего качества
ну ты тут не участвуешь так как есть интерес свой .
подержка особо адекватна . провакация и оскорбления найс
 
Зачем плодить новые-старые темы?
 
подержка ??? да ладно
оплевал других разработчиков всех аимов
пожелал сдохнуть на ровном месте
ты все скрины скидывай тогда .
я по факту сказал что есть косяки . а не как голословно что товар высшего качества
ну ты тут не участвуешь так как есть интерес свой .
подержка особо адекватна . провакация и оскорбления найс

Знаешь не зная тебя яб так и подумал . Но я тебя знаю и видел не раз твои нападки и там и тут. Отвечу как отвечал тебе не один раз. Не нравится не пользуйся. У меня всё работает отлично. Даже за ренген тебе ответили или хамелеон или ренген. Но до тебя не доходит.
Пс: И поподробней плз насчёт моего интереса?!
 
Последнее редактирование:
нападки ?? как ты это определил ???
или ты не знаешь , что когда все работает все молчат
чуть что не так так вайн начинается .
вопрос ответ . пользователи не быдло и не скот .
спросили будь любезен ответ дать . логично все .
с твина конечно можно всех поливать .
в других темах такого бардака нету . и куда же смотрит наш модератор драгоценный ??? ну конечно с ним не поспоришь такой бугай отхреначит еще )
я не первый кто такой ответ слышет в теме там . как будто нам одолжение делают еще и оскорбления . если не может вести подержку не стоит тогда и писать
 
нападки ?? как ты это определил ???
или ты не знаешь , что когда все работает все молчат
чуть что не так так вайн начинается .
вопрос ответ . пользователи не быдло и не скот .
спросили будь любезен ответ дать . логично все .
с твина конечно можно всех поливать .
в других темах такого бардака нету . и куда же смотрит наш модератор драгоценный ??? ну конечно с ним не поспоришь такой бугай отхреначит еще )
я не первый кто такой ответ слышет в теме там . как будто нам одолжение делают еще и оскорбления . если не может вести подержку не стоит тогда и писать

О какой поддержки идёт речь ты задал вопрос про ренген тебе был дан ответ и поддержкой в своей теме и мной в этой теме .
Но тебе ведь пофиг да?:)
Лиж бы троллить
Пс: И поподробней плз насчёт моего интереса?!
 
Последнее редактирование:
О какой поддержки идёт речь ты задал вопрос про ренген тебе был дан ответ и поддержкой и мной в теме .
Но тебе ведь пофиг да?:)
Лиж бы троллить
Пс: И поподробней плз насчёт моего интереса?!

лишь* с чего это взял ??? что тролить ??? как будто в одной деревне живем .
ты смайликами там написал .
что тут не понятно ты играешь с огром и всячески показал не раз свой так сказать интерес . т.е заинтересованное лицо .
что это такое пофиг ?? мне не ясно . кто ясно мыслит то ясно излагает . каков был ответ такие и вопросы пошли .
это к примеру , стел3 пришел в магазин за колбасой . колбаса вкусная ? да !!! и все другие вопросы ты не имеешь права задавать .
сейчас от темы не отклоняемся , а то обоим выпишут .
ты прекрасно видел что я не оскорблял как это было со стороны огра . облили с ног до головы . какие то мелко хулиганские наклонности . мне еще про адекватность говорить . ухх
у прямо в теме суд линча . на бан .
еще момент . арбитраж . не с первого раза создается тема .
а если создал то на модерацию . очень интересно получается . у человека есть право на призумпцию невиновности . т.е если я напишу не угодное модеру то мое сообщение так и не дойдет ??? или так можно выставить человека в удобном цвете как сам пожелаешь ?
 
лишь* с чего это взял ??? что тролить ??? как будто в одной деревне живем .
ты смайликами там написал .
что тут не понятно ты играешь с огром и всячески показал не раз свой так сказать интерес . т.е заинтересованное лицо .
что это такое пофиг ?? мне не ясно . кто ясно мыслит то ясно излагает . каков был ответ такие и вопросы пошли .
это к примеру , стел3 пришел в магазин за колбасой . колбаса вкусная ? да !!! и все другие вопросы ты не имеешь права задавать .
сейчас от темы не отклоняемся , а то обоим выпишут .
ты прекрасно видел что я не оскорблял как это было со стороны огра . облили с ног до головы . какие то мелко хулиганские наклонности . мне еще про адекватность говорить . ухх
у прямо в теме суд линча . на бан .
еще момент . арбитраж . не с первого раза создается тема .
а если создал то на модерацию . очень интересно получается . у человека есть право на призумпцию невиновности . т.е если я напишу не угодное модеру то мое сообщение так и не дойдет ??? или так можно выставить человека в удобном цвете как сам пожелаешь ?

Дело не в угодном или не угодном мне!
Весь мой интерес заключается в том что все разработчики оставляют у нас свои темы и моды.
Им всегда и приоритет.
Насчет аима ошибаешься у меня он на 1 акке на котором я почти не играю, играю к твоему сведению на аиме зорро.
Научись уважению к людям и не будет тебе банов.
Зацепил ты его , а не он, ты и виноват.
Впрочем что тебе рассказывать я это тебе объяснял в личке и на форуме не раз но тебе как всегда пофик.
Права рф доказывай в суде. А у нас есть свои правила которые будь добр соблюдать!
Тема закрыта.
 
или ты не знаешь , что когда все работает все молчат
чуть что не так так вайн начинается .

да... когда все работает все молчат и юзают... но, находятся такие постоянно обиженые типа тебя которые на ровном месте яму с говном находят и в ней же сами тонут! заепывают всякой дичью , таких проще в блок...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху