Новое Спасибо, King Tiger (C)!

Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,341
Репутация
564
Спасибо
140
Монет
0
Танкисты!

King Tiger (захваченный) , постоянный участник «Прямого эфира», уходит на заслуженный отдых.

Это был единственный танк, исправно появлявшийся в каждом пакете «Прямого эфира» на протяжении последнего года, и для многих он успел стать верным боевым товарищем. Его долгая смена подходит к концу, а участников акции ждут новые оригинальные наборы. Сам танк в будущем вновь появится в игре — об этом мы расскажем позже.

Пока же — спасибо, King Tiger (C), за великолепный боевой путь!

Машина будет списана с аккаунтов после 17 сентября.
Источник: офф форум WG
 
Танкисты!

King Tiger (захваченный) , постоянный участник «Прямого эфира», уходит на заслуженный отдых.

Это был единственный танк, исправно появлявшийся в каждом пакете «Прямого эфира» на протяжении последнего года, и для многих он успел стать верным боевым товарищем. Его долгая смена подходит к концу, а участников акции ждут новые оригинальные наборы. Сам танк в будущем вновь появится в игре — об этом мы расскажем позже.

Пока же — спасибо, King Tiger (C), за великолепный боевой путь!

Машина будет списана с аккаунтов после 17 сентября.
Источник: офф форум WG

Создай тему как подключить новый набор wot.

Старые наборы получаем через Твич, Новый набор получаем через Амазон
 
а что это за танк вообще и как его можно было получить?
 
У меня Тигр ещё не списали.

У кого твич подключен и есть пайм на нем, тигр работает.
А по новой активации через амазон его не будет.
Старые наборы 19-20 получаем через Твич.
Новый набор 21-й получаем через Амазон.
 
Ну вот и я удивился,когда на купленом у тебя наборе июль, зарегином на твинке появился тигр и до сих пор не пропал

Тот акк с реальной банк картой, там подписка будет работать пока деньги не закончиться на карте, это мой тебе подарок!!!
 
Назад
Сверху