Вопрос Вылетает Windows 10.Вылетает Windows 10.Вылетает Windows 10.

Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
63
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Во время работы, даже при низкой нагрузке на систему, может произойти такой сбой. Экран просто зависает, картинку вижу, но не могу никуда нажать, клавиатура тоже не работает. И я просто сижу смотрю на зависший экран, ничего не могу сделать, приходится просто перезагружать. Как узнать причину происходящего? Может где-то хранятся какие-то записи журналов, которые фиксируют, что происходит. Причем вчера я играл в Rainbow Six Siege, которая требует много ресурсов, и не было ни одного вылета. А сейчас даже Chrome просто-напросто зависает.
 
Проверь свой комп на наличие вируса, я проверил один раз и удалил вирусы, тоже было в точь в точь такая же проблема
 
Какое железо? Модель материнки озвучьте (или ноута, если ноут). Когда и кем ставилась ОС?
 
проверь hdd на ошибки , надо глянуть smart - если есть подготовленные к исправлению сектора, надо прогнать викторией с их правкой. если же есть переназначенные сектора и их много - готовь денежку на замену hdd.
 
проверь hdd на ошибки , надо глянуть smart - если есть подготовленные к исправлению сектора, надо прогнать викторией с их правкой. если же есть переназначенные сектора и их много - готовь денежку на замену hdd.
есть такая болячка в 10 на браузерах виснет стороних
 
Назад
Сверху