Как сохранить ВОТ перед установкой виндовс.

Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
199
Репутация
68
Спасибо
13
Монет
0
Как сохранить ВОТ перед установкой виндовс, что бы заново не качать обновления.
 
Как сохранить ВОТ перед установкой виндовс, что бы заново не качать обновления.

Скопируй на внешний, но если будешь менять ОС с х64 на х32 лучше качнуть игру по новой.
 
Портативный клиент World of tanks 1.0.2.2 (не требующий установки)
[THIDE="1"]http://wotsite.net/programmy-dlya-wot/11095-portativnyj-klient-world-of-tanks-ne-trebuyushchij-ustanovki.html[/THIDE]
 
Создай диск D (если нету) и перенеси игру на него
 
Я извиняюсь, немного не так написал... У меня игра на диске D. Как сохранить обновления? По моему они где то в диске C.
 
Я извиняюсь, немного не так написал... У меня игра на диске D. Как сохранить обновления? По моему они где то в диске C.

Все обновления устанавливаются в папку с игрой. Смело сноси систему, все файлы игры останутся на месте, слетят только настройки.
 
Файл настроек называется preferences.xml и находится в C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks .
Можешь его сохранить и после переустановки и первого запуска игры положить обратно
 
Файл настроек называется preferences.xml и находится в C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks .
Можешь его сохранить и после переустановки и первого запуска игры положить обратно



Спасибо, вот как раз это я и искал.
 
Если установлены моды и не хочется переустанавливать, то сохрани папку mods и res_mods на другой диск потом вернешь их в корневой каталог
 
Назад
Сверху