Вопрос Почему донатеры в онлайн-играх ЧСВшны к игрокам?

Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
78
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
(Если что, я сам донатер в Minecraft)
Ситуация такая:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В игре каждый день вижу, как игрок просит донатера помочь, а донатер его просто посылает куда подальше.
Почему большинство донатеров такие?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
все как в жизни, те у кого есть деньги ведут себя по отношению к тем у кого их нет достаточно жестко! Попрошаек ни кто не любит - попоошайки это не те кто неимущие, а те кто хочет жить на халяву за счет других, прилагая для этого ни каких усилий! В общем нищеброды-я их не уважаю, за что уважать тех у кого нет гордости!
 
В Minecraft можно донатить? Я даже и не подозревал. Ну не знаю, я всегда нормально в играх всех относился к остальным игрокам, до тех пор пока дети не просили надоедливо аккаунт поиграть. Ну кстати в World Of Tanks например абсолютно не ясно вкладывает игрок деньги в игру или нет (имеется в виду неочевидность вложений больше 5000р) и надо конкретно смотреть профиль, что бы что-то понять, а это можно сделать только в завершении игры, так что там особо такие вопросы не обсуждаются. Я вот по сути туда вложил больше 150 000, но понять даже по профилю это сложно.
 
Под помощью имеется ввиду дать денег? Если так то я их понимаю, попрошайки ужасно надоедливы, и со временем начинают вызывать отвращение. Но такого что бы донгаторы смотрели с высока на не донаторов никогда не замечал. Обычно наоборот, как правило школота не любит донаторов. В онлайн играх многие игроки достигшие больших успехов начинают смотреть с пренебрежением на слабых игроков, но это не зависит от того донатит человек или нет. Просто донаторам легче достич вершин, а в некторых проектах донат дает огромное преимущество и без него просто не стать "крутым".
 
Назад
Сверху