Обсуждение рикошеты от картон танков,промахи,снаряды летит насквозь танков

Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
152
Репутация
55
Спасибо
5
Монет
0
Проклятие балансера начался после истечение 3 дней према уже четвертый день за сессию не дают больше 50 % побед это еще в лучшем случи каждый день сливы уже общи процент побед уменьшается я вам рассажу один из истории когда балнсер не дал мне норм играть ну в общем так катал на об 704 с топ пухой бл-10 кто не знает у него пробитие 286 мм ну общем начало боя я иду к холму и стою стрелять по противникам и тут у горки появился статист на TVP50/51 и желтый на т 54обл и стрелял в шкоду при полном сведения промах второй выстрел тоже не попал и забил на шкоду стрельнул на т 54 и сразу попал и он ушел и тут опят TVP 50/51 и стрельнул по нему и снаряд пролетая д на сквозь на танка я ахуел и патом ушел на другую позицию что бы встречать шкоду он стрелял по нашем союзнику и я отправил в него бревно от бл-10 и тут бац рикошет в лоб корпуса у него лоб 65мм как так можно эти промахи не случайные это не первый раз когда снаряд летит насквозь танков всему виной балнсер
 
Есть такая печаль. Пролетания снарядов начались где то с 9.15 (раньше не было). Чем хуже статистика у противника, тем сложнее ему навредить( непробития 90ов, рикошеты от бата и все это стреляя из серьезных калибров. Недавно 5 раз стрелял из вафли9 с по дико красному тигру1 в пределах обзора. При отличной обозримости тигра и полном сведении энергия снарядов иссякала перед самым противником и они просто падали. Трассера упрямо уходили в оппонента, а вот снаряд бумкал у гуслей. Запатентованная система не дает тебе играть, а раканы один черт сливаются как лошье. Подумывал о продаже акка, но цены такие, что не очень хочется отдавать столько трудов за бесценок. Разрабам нужно серьезно балансить балансировщик, а не калечить технику. Пусть раканы играют с себе подобными. Скиловые парни с такими же. Лучше подожду какое то время для поиска игроков моего уровня игры, чем подгорать от того, что за меня все решает скрипт
 
Есть такая печаль. Пролетания снарядов начались где то с 9.15 (раньше не было). Чем хуже статистика у противника, тем сложнее ему навредить( непробития 90ов, рикошеты от бата и все это стреляя из серьезных калибров. Недавно 5 раз стрелял из вафли9 с по дико красному тигру1 в пределах обзора. При отличной обозримости тигра и полном сведении энергия снарядов иссякала перед самым противником и они просто падали. Трассера упрямо уходили в оппонента, а вот снаряд бумкал у гуслей. Запатентованная система не дает тебе играть, а раканы один черт сливаются как лошье. Подумывал о продаже акка, но цены такие, что не очень хочется отдавать столько трудов за бесценок. Разрабам нужно серьезно балансить балансировщик, а не калечить технику. Пусть раканы играют с себе подобными. Скиловые парни с такими же. Лучше подожду какое то время для поиска игроков моего уровня игры, чем подгорать от того, что за меня все решает скрипт

Не согласен!!!!
1. если статисты будут играть против статистов только, их стате придет конец и они потеряют интерес к игре
2. вг всячески поддерживает красных игроков, чтоб людям, которые донатять постоянно в игру было с кем играть, в противном случае смотрим 1 пункт!!!!
 
Последние три дня пп не подымается выше 50%, просадил уже 0,03
 
Назад
Сверху