Вопрос Влезет ли WoT 1.0 на флешку 32 ГБ?

Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Скажите пожалуйста, влезет ли WoT 1.0 на флешку объемом 32 ГБ (Соврали, на самом деле вроде объем 28,5 ГБ), сам качать не хочу инет весь уйдет на него, хочу у брата с компа на флешку скинуть. Влезет?
 
СД клиент по идее должен влезть, то можнл сделать проще! Брат скачает обновление, ты это обновление у него возьми из папки Упдатес, оно в запакованном виде, далее его кидаешь в свою такую же папку и запускаешь лончер, после этого как игра обновится, все что в папке Упдатес можно удалить!
 
СД клиент по идее должен влезть, то можнл сделать проще! Брат скачает обновление, ты это обновление у него возьми из папки Упдатес, оно в запакованном виде, далее его кидаешь в свою такую же папку и запускаешь лончер, после этого как игра обновится, все что в папке Упдатес можно удалить!
Кстати, только что приехало ещё дополнение ко вчера скачанному подготовительному обновлению - сейчас обнова весит почти 8 гБ.

 
Упакуй каким нибудь архиватором. Тогда должно поместиться. а так она занимает чуть больше 33 гигов.
 
Скажите пожалуйста, влезет ли WoT 1.0 на флешку объемом 32 ГБ (Соврали, на самом деле вроде объем 28,5 ГБ), сам качать не хочу инет весь уйдет на него, хочу у брата с компа на флешку скинуть. Влезет?
это производители пиз-дят
1гб=1024мб
а они думают 1гб=1000мб
зы ща глянул папка World of Tanks=30гб
зы можно частями скинуть за 2 раза
 
Перекинь от брата папку Updates на флешку и закинь ее у себя в игру.

На сайте игры даже есть инфа:
Где будет храниться обновление? Смогу ли я сбросить его на флешку и отнести другу?


Да, другу отнести сможете, обновление будет лежать по стандартному адресу на вашем компьютере С:\Games\World_of_Tanks\Updates (или, если игра установлена в другом месте — ваш диск:\Games\World_of_Tanks\Updates)
 
Назад
Сверху