Продаю Продажа WoT (EU) Дешево

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
Цены будут минимальны , так как Eu не востребован .Отлега на аккаунтах минимум 3 месяца.Согласен на гаранта , оплата Qiwi.
Аккаунт №1 Цена - 120 рублей.ПРОДАН


Аккаунт №2 Цена - 170 рублей.ПРОДАН


Аккаунт №3 Цена - 100 рублей.




Аккаунт №4 Цена - 50 рублей.

 
Последнее редактирование:
Уважаемый max _Diger, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Актуально цены снизил
 
Цены будут минимальны , так как Eu не востребован .Отлега на аккаунтах минимум 3 месяца.Согласен на гаранта , оплата Qiwi.
Аккаунт №1 Цена - 120 рублей.


Аккаунт №2 Цена - 170 рублей.


Аккаунт №3 Цена - 120 рублей.




Аккаунт №4 Цена - 50 рублей.

У аккаунтов ёлки IV-Х уровня, на каких отлёга? ))) сбрученные акки не играбельны, на некоторых и покататься не на чем :20_64:
 
Цены будут минимальны , так как Eu не востребован .Отлега на аккаунтах минимум 3 месяца.Согласен на гаранта , оплата Qiwi.
Аккаунт №1 Цена - 120 рублей.


Аккаунт №2 Цена - 170 рублей.


Аккаунт №3 Цена - 120 рублей.




Аккаунт №4 Цена - 50 рублей.

...да и прем на первом аке 20 дней - что то Вы Батенька темните.... или сами играете?
 
У аккаунтов ёлки IV-Х уровня, на каких отлёга? ))) сбрученные акки не играбельны, на некоторых и покататься не на чем :20_64:
Аккаунты в полном доступе , и у меня они лежат уже давно.И что я не могу играть на брученых акках , или дать погонять друзьям?И почему же покататься не на чем.Если у вас в ангаре все топы и премы это не означает , что все остальное хлам.


Добавлено через 1 минуту 52 секунды
...да и прем на первом аке 20 дней - что то Вы Батенька темните.... или сами играете?
На этом акке было 80 дней према , у меня он лежал 2 месяца на нем катал я.
 
Аккаунты в полном доступе , и у меня они лежат уже давно.И что я не могу играть на брученых акках , или дать погонять друзьям?И почему же покататься не на чем.Если у вас в ангаре все топы и премы это не означает , что все остальное хлам.


Добавлено через 1 минуту 52 секунды

На этом акке было 80 дней према , у меня он лежал 2 месяца на нем катал я.

...всё... понял... вопросов больше не имею... удачных продаж... с новым годом.
 
Всем кто подозрительно относится - вас никто не заставляет покупать.Цены небольшие потому что это Eu.За акки ручаюсь .Продаю самый жир что есть .
 
продавец честный, знаю его уже давно! Можете в нем не сомневаться.
 
Аккаунты в полном доступе , и у меня они лежат уже давно.И что я не могу играть на брученых акках , или дать погонять друзьям?И почему же покататься не на чем.Если у вас в ангаре все топы и премы это не означает , что все остальное хлам.


Добавлено через 1 минуту 52 секунды

На этом акке было 80 дней према , у меня он лежал 2 месяца на нем катал я.

К товару нет претензий и к продавцу тоже :05_64:
 
Апну тему.Все еще актуально
 
Апну тему.Снизил немного цену.
 
Апну тему.Последние два отдам за 100 рублей.
 
Назад
Сверху