Обсуждение Напишите состав сборки Вашей мечты, все что нужно для читера WOT

Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Просьба писать под нумерацией, самого активного участника будет ждать сюрприз в ближайшие месяцы :24_64:

Добавлено через 10 минут 29 секунд
Чего не хватает в платных модификациях, что бы было полезно на Ваш взгляд, и примерная сумма которая вы готовы платить за сборку
Подчеркиваю для платной сборки, которую купил и в бой. Просьба не флудить модами которых в природе нет и не будет (аля бессмертие, невидимость, поджигатель)
 
Последнее редактирование:
Из запрещенных только эти:

Платными модами не пользуюсь, какой в этом смысл, если тебя банят не зависимо от этого. Если платить, то только за безопасность использования, которой нет.
 
Из запрещенных только эти:
*** скрытый текст ***
Платными модами не пользуюсь, какой в этом смысл, если тебя банят не зависимо от этого. Если платить, то только за безопасность использования, которой нет.

Вы принципиально не хотите покупать готовую платную сборку?
 
Мне нужен один и единственный чит на невидимость, что б нажал кнопку он включился и противник тебя не видит, но есть одно что бы твоя команда тебя видела, как то так, и можно платить.
 
Вы принципиально не хотите покупать готовую платную сборку?

Есть ограниченные по времени моды, которые я просто обновляю и при этом не плачу. Другое дело, когда есть только платный продукт, без возможности получения его бесплатной ограниченной версии. Платить за сборку, лично для себя, не вижу смысла, т.к. все что мне надо я знаю где взять. Другое дело, когда это покупают "новички" или люди не заинтересованные в поиске - а только покупке готового продукта. Думаю, что и Вы не используете платные сборки, т.к. знаете где и что лежит на полке. Как я уже сказал, готов платить за безопасность использования, которую не могут обеспечить даже платные сборки.
 
Не тема, а улыбка:)
 
Расскрой своё личико. Ради какого мододела ты гонец? Ради какой сборки ты подрываешься? :Smile_teethhappy:

А вот пока коммерческая тайна, выводы сделать не сложно, мододелов то раз два и обчелся, по теме есть конкретные предложения?
 
Ну все, понеслась ... :Smile_trollface-3: К стенке его, к стенке :Smile_trollface-3:
 
Нужен чит на отсутствие раков в команде, всем остальным можно пренебречь:)
 
Расскрой своё личико. Ради какого мододела ты гонец? Ради какой сборки ты подрываешься? :Smile_teethhappy:

Во во в точку!Паходу Серега что то создал, а это пробивка почвы:)
99% даю что будет новое творение у Нуба:) Как даст всем прикурить и все другие уйдут в тень....
 
Вы что мутите то? Флуд развели, просьба писать про моды, про необходимую и достаточную их компоновку, сборкой в папку ли это сделать, или отдельным файлом с настройками в ангаре.
Или вопрос ребром ставлю, как бы вы хотели дополнить улучшить существующие платные сборки, что в них добавить. Нужны ли красивости или важен минимализм, вот в таком ключе хотелось бы видеть отзывы и пожелания

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Не тема, а улыбка:)
без шуток, тема думаю будет интересна, мододелам и пакерам из платники

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
А я не намерен без информации и без ответов на свои вопросы свои предпочтения раскрывать. )))

От Вас я бы предложения по защите паков и модов рад услышать, у Вас случаи были и те и те, как говорится
 
Вот тебе мой вариант красивостей хватает.(это не нужно)
Нужно:
1.аимбот(не кривой)
2.красные шары
3.интуиция
4.простреливаемые обьекты
5,.тундра на хак памяти+черное небо с возможность вкл. Выкл в игре
6.лазеры по типу техники
7.попадание в не засвета
8.сломанные обьекты
9.перезаряд
10. Ренген с выдилением по цвету из за препятствия.

Вот сборка моей мечты:)
 
Последнее редактирование:
В любой более менее популярной продвинутой читерной сборке все почти одно и то же.
За небольшим исключение,авторские моды в сборке того же автора что и моды.
Но функционал примерно одинаков.
Так что вариантов для выбора масса.
На сегодняшний момент сборки ценятся грамотным сервисом обслуживания,актуальным обновлением и тех.поддержкой со стороны сборщика.
Одним больше или меньше,всё равно.
Если будет совершенно новый,уникальный,актуальный чит.мод в сборке из разряда запрещенных то сборка будет интересна.
 
Последнее редактирование:
Самое главное требование к моду - чтоб не палился ВГ и командой, ну и обновлялся вовремя)
Детали у каждого на вкус и цвет разные
 
В любой более менее популярной продвинутой читерной сборке все почти одно и то же.
За небольшим исключение,авторские моды в сборке того же автора что и моды.
Но функционал примерно одинаков.
Так что вариантов для выбора масса.
На сегодняшний момент сборки ценятся грамотным сервисом обслуживания,актуальным обновлением и тех.поддержкой со стороны сборщика.
Одним больше или меньше,всё равно.
Если будет совершенно новый,уникальный,актуальный чит.мод в сборке из разряда запрещенных то сборка будет интересна.

Ну вот прям как боженька молвишь, из всех паков нет ни одного у которого что то уникальное было. Хотя был один умелец, но не долго в его доме песенка играла....
 
Самое главное требование к моду - чтоб не палился ВГ и командой, ну и обновлялся вовремя)
Детали у каждого на вкус и цвет разные

Палился в каком плане? Реплей если не выложите и не афишировать в бою, то не спалится. Обновление тут как синоним поддержка?

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
В любой более менее популярной продвинутой читерной сборке все почти одно и то же.
За небольшим исключение,авторские моды в сборке того же автора что и моды.
Но функционал примерно одинаков.
Так что вариантов для выбора масса.
На сегодняшний момент сборки ценятся грамотным сервисом обслуживания,актуальным обновлением и тех.поддержкой со стороны сборщика.
Одним больше или меньше,всё равно.
Если будет совершенно новый,уникальный,актуальный чит.мод в сборке из разряда запрещенных то сборка будет интересна.

чит который дает явное преимущество показывающий противников вне засвета, его не будет. На него ВГ жестко отреагировала, а вот аимы и тундры как то оставили очень уж они игрокам понравились.

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Супер модератор, пока уловил идею.
А требования к железу? У всех i7 и 16Gb оперативки с топовым видео? Одним из важных моментов совместимость с слабыми системами, кризис все-таки на дворе и апгрейд у многих превратился в несбыточную мечту
 
Обновлялся, имею в виду, согласно выходам обнов клиента, желательно автоматически, без плясок с перекачкой и заменой мода
 
Обновлялся, имею в виду, согласно выходам обнов клиента, желательно автоматически, без плясок с перекачкой и заменой мода

Идея интересная, но наверное не очень безопасная, если создатель пака очень порядочный будет, то теоретически возможно такое, хотя антивирусы ругаться будут на такую активность
 
1. аимбот
2. тундра
3. рентген
4. лазеры
5. перезаряд
 
Назад
Сверху