Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

зорро чето с модом не то. при захвате цели на автоприцел игра виснет на пару сек, если еще и пару машин засвечиваешь. дней 10 назад такого не замечал в игре. сегодня продлил срок зашел в игру и такой сюрприз. играть честно не комфортно.
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

такое бывает!!! но это на дефолте пробуйте играть на своём конфиге!зорро человек хороший но он делает для всех усреднёнку! так что ковыряйте конфик и бох вам в помощь уважаемый! но лично я считаю что у зорро лучший мод пак!!!!
Играю на дефолтном конфиге.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Но даже если сделать все поправки. В бою могут возникнуть ситуации. Когда тупо не хватает скорости поворота башни. И хоть 1000 сделай упреждение. Не попадет. Без доворота корпуса.

Так то проджетто 65 крутит корпус побыстрей башни. Естественно корпус доворачиваю. Пробовал твой конфиг несколько версий назад, были отличные результаты, потом что то сломалось и понес..... Благодарю за развернутый ответ!
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Здравствуйте, я новый пользователь Zorro, пока что я доволен авто аймой, но у меня есть вопрос, будет ли он устанавливать что-то так, чтобы он стрелял только после слабых мест на башне, амораке или в огне. Извините за мой язык, я плохо говорю по-русски:10_64:
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Здравствуйте, я новый пользователь Zorro, пока что я доволен авто аймой, но у меня есть вопрос, будет ли он устанавливать что-то так, чтобы он стрелял только после слабых мест на башне, амораке или в огне. Извините за мой язык, я плохо говорю по-русски:10_64:

wait for the author’s response
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Я буду чувствовать себя хорошо, а ты не сможешь мне помочь?
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
В ангаре сообщение о новой версии. Все отлично работает. Обновился.
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Здравствуйте, я новый пользователь Zorro, пока что я доволен авто аймой, но у меня есть вопрос, будет ли он устанавливать что-то так, чтобы он стрелял только после слабых мест на башне, амораке или в огне. Извините за мой язык, я плохо говорю по-русски:10_64:

I didn't understand the question. Write in English.
 
Re: [1.6.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan


https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.6.0.1 #147

ОБЩИЕ:
- адаптация патч 1.6.0.1



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [1.6.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро можно ли как ни буть совместить с этим Серверный прицел без PMOD ваш мод а то у меня в снайперский прицел не переходит и приходиться по два раза кнопку нажимать для захвата цели поподания при нем просто супер
 
Re: [1.6.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Зорро скажи пожалуйста, что это за параметр.
"fieldPower": 1, // Количество выборок зон пробития 1-3 (рекомендуется 1)
 
Всем Привет.
Зорро скажи пожалуйста, что это за параметр.
"fieldPower": 1, // Количество выборок зон пробития 1-3 (рекомендуется 1)

условно есть танк. Корпус, башня. Корпус зона 1 башня зона 2
При fieldPower = 1 аим выберите прострел по зоне 1 если увидит прострел по корпусу. Допустим корич линия это земля. Или некий не простреливаемый объект. По ситуации мы видим что прострел по башне куда больше. Но аим выберет корпус так как там виден прострел.
При fieldPower = 2 аим объединит корпус и башню. Не разделяя танк на две зоны
 
Re: [1.6.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

условно есть танк. Корпус, башня. Корпус зона 1 башня зона 2
При fieldPower = 1 аим выберите прострел по зоне 1 если увидит прострел по корпусу. Допустим корич линия это земля. Или некий не простреливаемый объект. По ситуации мы видим что прострел по башне куда больше. Но аим выберет корпус так как там виден прострел.
При fieldPower = 2 аим объединит корпус и башню. Не разделяя танк на две зоны

это не так

Всем Привет.
Зорро скажи пожалуйста, что это за параметр.
"fieldPower": 1, // Количество выборок зон пробития 1-3 (рекомендуется 1)

под зоной (полем) подразумевается количественная выборка по пробитию:
например при аналезе точек у нас есть 20 точек с пробитием 80% и 10 точек с пробитием 90%
если "fieldPower": 1, то будут выбраны точки только 80% потому что их больше (мы как бы выбираем большую площадь)
а при "fieldPower": 2 будут выбраны все точки
 
Re: [1.6.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Опять через ангар пришла обнова)
 
Re: [1.6.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

пропала траектория полета снаряда.я не вижу как летит снаряд и куда я попал. что можно сделать?
 
Re: [1.6.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Дошел до практически 100% попадания. Осталось пробитие.
 
Re: [1.6.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

пропала траектория полета снаряда.я не вижу как летит снаряд и куда я попал. что можно сделать?

перезагрузите клиент игры
 
Re: [1.6.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

патч 1.6.0.2 ждать или переносить ?)
 
Re: [1.6.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

перенести можно папки
 
Re: [1.6.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Кароче перенес все работает отлично
 
Re: [1.6.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

перенести можно папки

Сорри за глупый вопрос, папки из res_mods перенести в текущую версию, я прально понял? (ну не всем же быть суперобразованными)
 
Назад
Сверху