Разберитесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
367
Репутация
481
Спасибо
52
Монет
0
Прошу разобраться в ситуации. Тема не нова провокация обвинение продавцов.оставление негативных отзывов в репутацию.по сути сделал покупку в магазине оставил отзыв в теме все как положено.сегодня мне в лс приходит сообщение Ну откуда такие наивные берутся как ты? Ты сам этого не мог дешевле сделать? В яндексе забанен что ли? ИЗУЧАЙ:
В личном кабинете танков меняешь страну с России на Украину. Переходишь в премиум магазин, там все цены будут в гривнах. Просто оплачиваете , что вам нужно. Если сравнить по курсу, то видно , что цены в гривнах ниже чем в рублях,итого выходит экономия более 20%!!!
Вот и скажи мне зачем платить продавцу воздуха за то,что бесплатно?от ТС D1msOn. я ему ответил в лс что это мой выбор.он меня обвинил что я написал отзыв за то чего не покупал. и минусанул меня.у меня один вопрос за что и почему так на форуме тебя же за покупку и отзыв может вот так просто минусанутьк стати данный тс в каждой теме продавцов отправляет всех в ОФ магазин WG я считаю надо отвечать за свои действия.
 
Ну D1msOn известный борец за справедливость а также раскрыватель глаз на продавцов воздуха.



Как видно по вашим сообщениям вы тоже не пушистый. Вас он во мнениях не оскорбил а написал своё мнение что считает что вы просто апаете тему, затыкаете рот неугодным в теме которую кроете а также его мнение что вы так ничего и не купили а являетесь знакомым автора темы.
Ну практически в точку. Увидел пост его о покупке танка,ну написал ему в личку,это моё право,способ давно в паблике. В ответ он мне пишет:
andrey__69 написал(а):
послушай умник слабо все это написать в теме у продавца ? а на счет остального ты че за лохов здесь всех держишь или ты школота упоротая!я и сам все без тебя знаю.или это твое признание лазить по форуму и писать всем в личку умные НА ТВОЙ ВЗГЛЯД мысли.пользы от этого 0%. а может ты считаешь что у тебя есть право сувать свой вонючий нос в чужие дела . так делай это ОТКРЫТО.самомнение не поднимай себе в ТИХУШКУ!!!! удачи в твоем нелегком деле.можешь не отвечать читать не буду!!!!!
Я у него спросил зачем ты покупаешь у продавца, если ты все сам без меня знаешь,в ответ это не твоё дело и бла бла бла. Сделал вывод о возможном левом отзыве,о чём написал мнение.
у меня один вопрос за что и почему так на форуме тебя же за покупку и отзыв может вот так просто минусанутьк .
Если бы ты мне ответил нормально(а не писал что я тут всех за лохов считаю и ты всё это знаешь) или сказал типо незнал на тот момент или т.п. я бы понял и такого мнения у тебя не было бы.Тебе не нравится мой отзыв тебе? Ну могу его изменить,но суть его останется той же
к стати данный тс в каждой теме продавцов отправляет всех в ОФ магазин WG
Это где и кого я отправляю в оф магаз WG?
 
Последнее редактирование:
Макс я не говорю что я такой безобидный. просто давайте глянем в корень проблемы. я делаю покупку у кого хочу .оставляю отзыв продавцу . что в этом не нормального ? приходит кто то находит мой отзыв и пишет мне сто я не там купил а потом обвиняет что я еще и апаю чьюто тему.и что по итогу он меня еще и минусует за мой отзыв.это как теперь на форуме что то покупать спокойно или чтото гдето тооставлять в виде отзыва.а потом ждать данного ТС чтоб он направил тебя в нужное место по его мнению.

Добавлено через 11 минут 23 секунды
Ну практически в точку. Увидел пост его о покупке танка,ну написал ему в личку,это моё право,способ давно в паблике. В ответ он мне пишет:

Я у него спросил зачем ты покупаешь у продавца, если ты все сам без меня знаешь,в ответ это не твоё дело и бла бла бла. Сделал вывод о возможном левом отзыве,о чём написал мнение.
Если бы ты мне ответил нормально(а не писал что я тут всех за лохов считаю и ты всё это знаешь) или сказал типо незнал на тот момент или т.п. я бы понял и такого мнения у тебя не было бы.Тебе не нравится мой отзыв тебе? Ну могу его изменить,но суть его останется той же

Это где и кого я отправляю в оф магаз WG?

да дело не в твоем мнении .просто не надо чувствовать себя здесь прокурором. типа кругом одни алеши .ты просто ходишь и раздаешь минуса ни за что.это манера поведения такая наверное? я взрослый адекватный человек почему я должен перед тобой оправдыватся за свои деньги. тебе больше занятся на форуме не чем как говорить всем продавцам что они воздух продают. и наверное я тебе теперь должен буду с каждой покупки доки. тебе предоставлять....
 
Последнее редактирование:
Ну D1msOn известный борец за справедливость а также раскрыватель глаз на продавцов воздуха.



Как видно по вашим сообщениям вы тоже не пушистый. Вас он во мнениях не оскорбил а написал своё мнение что считает что вы просто апаете тему, затыкаете рот неугодным в теме которую кроете а также его мнение что вы так ничего и не купили а являетесь знакомым автора темы.

я Макс там тему не крыл и рот не затыкал не кому.там был отзыв который продавец удалил потому что он был не про него а про другого продавца с другой темы.а данный ТС никого тут от меня не защищал. а тупо докалупался и спровоцировал на ровном месте.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Так а почему в заявке фраза тогда: (Тема не нова провокация обвинение продавцов)?

В написанном во мнении нету не литературных слов.
Также ты путаешь что мнение у твоего аккаунта это твое, нет это мнение о тебе.
Вообще не вижу нарушений.

тоесть Макс ты считаешь что я за свою покупку могу спокойно получить минус в репу и все ок! вся грызня произошла не из за того что я когото обидел а потому что я не там купил по его мнению и еще молчать не стал так выходит?
 
Последнее редактирование:
да дело не в твоем мнении .просто не надо чувствовать себя здесь прокурором. типа кругом одни алеши .ты просто ходишь и раздаешь минуса ни за что.это манера поведения такая наверное? я взрослый адекватный человек почему я должен перед тобой оправдыватся за свои деньги. тебе больше занятся на форуме не чем как говорить всем продавцам что они воздух продают. и наверное я тебе теперь должен буду с каждой покупки доки. тебе предоставлять....
Ты не хочешь на мои вопросы ответить?
andrey__69 написал(а):
а на счет остального ты че за лохов здесь всех держишь или ты школота упоротая!я и сам все без тебя знаю.
Я тебя не обвиняю,я у тебя спросил зачем покупать,зная как это делается? Мне интересно было,ты спонсор,незнал или оставил левый отзыв?

к стати данный тс в каждой теме продавцов отправляет всех в ОФ магазин WG
Это где и кого я отправляю в оф магаз WG?
там был отзыв который продавец удалил потому что он был не про него а про другого продавца с другой темы.а данный ТС никого тут от меня не защищал
Я честно не понимаю о чём ты,ты сам понимаешь что пишешь?
 
Последнее редактирование:
Ты не хочешь на мои вопросы ответить?

Я тебя не обвиняю,я у тебя спросил зачем покупать,зная как это делается? Мне интересно было,ты спонсор или оставил левый отзыв?


Это где и кого я отправляю в оф магаз WG?

я по факту вобще с тобой общатся не хочу .но на вопросы отвечу 1 я купил здесь потому что узнал что можно дешевле только после покупки но не как от тебя.2 ты меня куда отправил в личный кабинет . потом в прем магазин за покупкой.это типа не вгешный магазин а ?

Добавлено через 6 минут 12 секунд
Там у тебя в отзыве или или :biggrin:
Это просто отзыв от тебе пользователя, матов нету. Тут у каждого пользователя на сайте имеются такие отзывы и что они должны все в арбитраж писать или пишут?
Сам же тоже отзыв во мнения Димсону написал.

Я считаю что ты недолжен был тему в арбитраже создавать.

я не собираюсь с тобой перепиратся Максим при чем тут маты и оскорбления . не надо искать собаку если она там не зарыта. А арбитраж здесь причем еще как я считаю что это форум для нормальных и адекватных людей которые не заходят в темы только для того чтобы там с кемто посратся. а отзыв я ему написал в ответку. просто надо отвечать за свои действия всем я думаю и за все а не так зашол. посрался.минусанул.и всегут.
 
1 я купил здесь потому что узнал что можно дешевле только после покупки но не как от тебя
Ну и написал бы об этом,делов то,а ты что написал мне? Ты получается в своём ответе сам определил себя(заметь,это твои слова:"ты че за лохов здесь всех держишь....я и сам все без тебя знаю")
2 ты меня куда отправил в личный кабинет . потом в прем магазин за покупкой.это типа не вгешный магазин а ?
Как с тобой тяжело.Ещё раз вопрос перечитай. Я в каждой теме продавцов отправляю всех в ОФ магазин WG? В чьих темах я всех отправляю?Пруфы?
P.S. Не вижу смысла в твоей теме,все что хотел написал
 
Последнее редактирование:
Ну и написал бы об этом,делов то,а ты что написал мне? Ты получается в своём ответе сам определил себя(заметь,это твои слова:"ты че за лохов здесь всех держишь....я и сам все без тебя знаю")

Как с тобой тяжело.Ещё раз вопрос перечитай. Я в каждой теме продавцов отправляю всех в ОФ магазин WG? В чьих темах я всех отправляю?Пруфы?
P.S. Не вижу смысла в твоей теме,все что хотел написал

Уважаемый вы наверное что то не поняли в этой проблеме. Почему я перед кем то кто ищет по темам отзывы и учит где и кому что делать должен отчитыватся за свою покупку? А тема эта в том что не надо лезть к людям просто так от скуки или по другой причине лишбы лезть. зная что тебе за это ничего не будет .ты просто зашол .нашел .достал.минусанул.и пошел дальше....
 
Последнее редактирование:
Уважаемый вы наверное что то не поняли в этой проблеме. Почему я перед кем то кто ищет по темам отзывы и учит где и кому что делать должен отчитыватся за свою покупку?
Уважаемый,все эти вопросы можно было обсудить в личке.И не в грубой форме как ты ответил мне(ты же взрослый человек как ты написал). Смысл создания твоей темы нет
 
Уважаемый,все эти вопросы можно было обсудить в личке.И не в грубой форме как ты ответил мне(ты же взрослый человек как ты написал). Смысл создания твоей темы нет

Итог этого всего один ты ничего так и не понял кто и что начал.Еще раз говорю сотри в корень.....

Добавлено через 5 минут 48 секунд
Итог этого всего один ты ничего так и не понял кто и что начал.Еще раз говорю сотри в корень.....

Закройте тему результат 0 .Я почему то оправдыватся .Просто перестану наверное покупать на форуме и думаю ТС будет спать спокойно! СПС за минус очередной. не будет здесь порядка. Закройте тему бронь полная.
 
Последнее редактирование:
1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху