Решено Разбанили в GTA Online после пожизненной блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
В общем у меня была такая ситуация. Меня забанили на 10 дней. После бана я хотел зайти в игру и тут вышло обновление.
Я как то и не подумал про старые читы. заинжектил. что не не получилось, ещё попробовал и нет.. я перезапустил игру и ещё раз попробовал это сделать, ничего не вышло. Далее мне на почту пришли 2 письма, в которых говорилось о бане акк. Это очень печально... меня забанили в первом письме на месяц, а во втором пожизненно до 2026 года. Это печально. В игре так и написано было, что забанен до 30.01.2036.
Сегодня 06.02.2016 я вот просто так решил зайти в онлайн и к удивлению увидел надпись на экране
После чего я принял это и зашёл в игру. Я не в бане, свершилось чудо Но как? Я не знаю...
 
Последнее редактирование:
как я понял пожизненно там вообще никого не банили, ибо это абсурдно

кстати, для того чтобы сделать скрин экрана нужно нажать клавишу Win + PrtSc и он сохранится в папке "Изображения"
 
Последнее редактирование:
кстати, для того чтобы сделать скрин экрана нужно нажать клавишу Win + PrtSc и он сохранится в папке
"Изображения"
Я в курсе. Но я инсайдер win10 в последнем обновлении скрины не делаются. В место скрина квадрат Малевича. Даже если нажать просто принскрин, а потом открыть фотошоп и нажать контрал в, все ровно черный фон..
А на счет пожизненного, банили. Знакомый до сих пор в бане пожизненном. Да и в ответах майл ру пишут об этом.
 
Последнее редактирование:
как я понял пожизненно там вообще никого не банили, ибо это абсурдно

кстати, для того чтобы сделать скрин экрана нужно нажать клавишу Win + PrtSc и он сохранится в папке "Изображения"

В общем у меня была такая ситуация. Меня забанили на 10 дней. После бана я хотел зайти в игру и тут вышло обновление.
Я как то и не подумал про старые читы. заинжектил. что не не получилось, ещё попробовал и нет.. я перезапустил игру и ещё раз попробовал это сделать, ничего не вышло. Далее мне на почту пришли 2 письма, в которых говорилось о бане акк. Это очень печально... меня забанили в первом письме на месяц, а во втором пожизненно до 2026 года. Это печально. В игре так и написано было, что забанен до 30.01.2036.
Сегодня 06.02.2016 я вот просто так решил зайти в онлайн и к удивлению увидел надпись на экране
После чего я принял это и зашёл в игру. Я не в бане, свершилось чудо Но как? Я не знаю...

Я в курсе. Но я инсайдер win10 в последнем обновлении скрины не делаются. В место скрина квадрат Малевича. Даже если нажать просто принскрин, а потом открыть фотошоп и нажать контрал в, все ровно черный фон..
А на счет пожизненного, банили. Знакомый до сих пор в бане пожизненном. Да и в ответах майл ру пишут об этом.

у меня win10 , делаю скрины данным способом, странно почему у тебя такая фигня

подозреваю что нужно обновить драйвера
 
Последнее редактирование:
у меня win10 , делаю скрины данным способом, странно почему у тебя такая фигня

подозреваю что нужно обновить драйвера
За компом, как за ребенком слежу)) всегда обновляю до последних. В общем не будем об этом..
 
. Я не в бане, свершилось чудо Но как? ...

Всё просто. Я взломал GTA и стёр несколько страниц из списка забаненных. Видать ты там тоже был
Не благодари, я альтруист :krutoy:
 
Парни в бане уже 3 месяца ! Помогите ))))))))))

Добавлено через 6 минут 51 секунду
___ZEV___ ник
 
писал но бесполезно это был 3 бан

я уже обрадовался думал и меня разбанили
 
писал но бесполезно это был 3 бан

я уже обрадовался думал и меня разбанили
То есть. Неделя, месяц, 20 лет, и пожизненный? Меня разбанили после бана, когда на 20 лет
 
Молодец. Рад за тебя.....Но зачем так все подробно и тут?


Сейчас какой нибудь аутист скрин сделает и отправит шутки ради куда надо и опять тебе письмо счастья прилетит.:biggrin:

Удачи!
 
Молодец. Рад за тебя.....Но зачем так все подробно и тут?
Возможно кто то не знал, что в их тех поддержку можно написать и досрочно разбанится. Форум для того и создан, что бы обсуждать разные темы...
Ну тут компроматов на меня не каких нету, ника моего нету и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху