Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
13
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
может ли бывший владелец аккаунта забрать обратно или есть возможность защиты от этого?
 
может ли бывший владелец аккаунта забрать обратно или есть возможность защиты от этого?

Если я первый владелец и у меня появилось желание забрать акк, то по идее мне ничего не должно помешать. ВГ очень гумманны к первым владельцам. Ни смена почты, ни телефона могут не помочь.
А так, чтобы не было мучительно больно, купи у человека с репутацией, ну и не гнаться за 100 топов, 10 премов, 1.5 к рублей- точно вляпаешься. Что то попроще- для фана.
 
может ли бывший владелец аккаунта забрать обратно или есть возможность защиты от этого?
есть люди которые продают акки просто поищи их.купи у человека который имеет репутацию честного продавца.поверь он не будет возвращать проданное
 
ПОКА НЕ НАШЕЛ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ
 
когда будешь покупать уточни у продавца он хозяин акка или перекуп,если хозяин сохрани переписку,в случае если он вернет акк сольешь переписку ВГ они его забанят,хоть не так обидно будет)если перекуп с репой то он либо вернет деньги либо предложит другой акк,я сталкивался с такой проблемой
 
Назад
Сверху