Вопрос В 64 года люблю поиграть на ПК, а как вы относитесь к игрокам в возрасте?

Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
91
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Друзья, всем доброго времени суток.
Мне 64 года, вчера поспорил с другом, что я такой не один, и у меня ещё есть порох поиграть на PC в игрушки.
Как вы считаете в 64 года не стыдно хвастаться что я обожаю играть в компьютерные игры.
В далёкие 2000ые я купил себе новый компьютер, тогда мне было 44года, заразился играми, начал с стратегий, и с тех пор постоянно себе его обновляю под современные игры. На данный момент играю в Red Dead Redemption 2, постоянно слежу за новинками. Прошёл кучу игрушек за 20 лет.
Сейчас уже сын покупает мне железо, вот недавно подарил мне на 64года 2080TI и 9900K, материнка не помню вроде Гигабайт МАСТЕР 390.
Дак вот скажите не долбанулся ли я играть в игры на пенсии, или всё таки пора очки, газетёнку и сидеть бормотать о том как всё сейчас плохо?
Только прошу не оскорбляйте меня. Лучше ничего не пишите. Всем здоровья и удачи во всём.
 
А не тролль ли ты часом?
235282895_20c9613b396e631af5910329d61372aa_800.jpg
 
Отношусь с уважением. Сам таким буду. Моя бы воля, даже с Вами поиграл бы во что нибудь. Почему Вас лайками не закидали не понимаю. Правда есть другая сторона медали, что Вы тупо тролль, но это так важно? Даже если тролль.. вопрос то интересный и геймеров в возрасте хватает, это заслуживает уважение.
 
Играйте на здоровье, если нравится, лишь бы только это в зависимость не переросло. Сама я "игрушками" не увлекаюсь, на компе у меня работа, фотографии, книги, фильмы.
 
Да это круто на самом деле) В будущем играть будут 100% пенсионеров) мой батя например в шахматы онлайн играет целыми днями. главное про физ нагрузку тоже не забывать - ну минут 30-40 прогуливаться хотя бы.
 
Друзья, всем доброго времени суток.
Мне 64 года, вчера поспорил с другом, что я такой не один, и у меня ещё есть порох поиграть на PC в игрушки.
Как вы считаете в 64 года не стыдно хвастаться что я обожаю играть в компьютерные игры.
В далёкие 2000ые я купил себе новый компьютер, тогда мне было 44года, заразился играми, начал с стратегий, и с тех пор постоянно себе его обновляю под современные игры. На данный момент играю в Red Dead Redemption 2, постоянно слежу за новинками. Прошёл кучу игрушек за 20 лет.
Сейчас уже сын покупает мне железо, вот недавно подарил мне на 64года 2080TI и 9900K, материнка не помню вроде Гигабайт МАСТЕР 390.
Дак вот скажите не долбанулся ли я играть в игры на пенсии, или всё таки пора очки, газетёнку и сидеть бормотать о том как всё сейчас плохо?
Только прошу не оскорбляйте меня. Лучше ничего не пишите. Всем здоровья и удачи во всём.
Если вы не убили в себе ребёнка к 64 годам, находите время на себя и свои интересы, и не грызёте себя за это - похвально. Значит с вашей психикой всё в порядке.
 
Назад
Сверху