Обсуждение Персональная подкрутка ака

Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тарищи, столкнулся с крайне неприятной ситуацией, уже долгое время перестал попадать по техники, к примеру менялся аком с кентом и мы катали с ним во взводе на разной техники, я на его 430у в пиксель попадаю он на моем в стоячий танк не попадает, точнее попадает но в маску или каток, проджетто , я на его аке весь барабан в нлд через всю карту , на моем все в каток или землю, и такая фигня на всей техники , я уже играть немого , чтобы накидать дамаг нужно очень много стрелять, может кто сталкивался , что можно сделать ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Задонатить тебе время пришло! После доната реально игра прет
 
После доната реально игра прет
Не факт вкидываю регулярно, и заметил такую особенность, если долго не вкидывал и на счету мало денег, дает настреливать играть, как я только покупаю золото или прем танк, все -"10 сливов в подряд обеспечено". Замечаю это ни первый раз. Так что тут не поймешь от чего и что зависит. у Меня 2 аккаунта, на одном стата зеленая и практически победы каждый бой, настреливаю пробиваю, на другом аккаунте стата рыжая и 48 побед, не пробития рикошеты и маленькие домаги за бой. Один ак прокачиваю без доната и без модов, стата только растет а второй на донатах, на модах, есть куча прем техники. Вот и пойми эту картошку.
 
Тарищи, столкнулся с крайне неприятной ситуацией, уже долгое время перестал попадать по техники,..

..что можно сделать ?

Тарищ, мы тоже все не можем попадать по техники, ибо понятия не имеем, что это такое.:03_64: и зачем по ней попадать.

А по поводу всего остального, могу посоветовать одно - сглаз яйцом выкатывают, обратись к спецу, или донать побольше картохе, каки проблемы. Больше доната - меньше проблем.:Smile-playing:
 
Я разрабов на форуме матом крыл , что-то думается это с этим связанно , играть невозможно просто , все снаряды в землю летят
 
Я разрабов на форуме матом крыл , что-то думается это с этим связанно , играть невозможно просто , все снаряды в землю летят

Чем дальше от танка стоять , тем выше шанс промаха.
Едь ближе и промахов будет меньше..
modern problems require modern solutions:mBin:
 
Не факт вкидываю регулярно, и заметил такую особенность, если долго не вкидывал и на счету мало денег, дает настреливать играть, как я только покупаю золото или прем танк, все -"10 сливов в подряд обеспечено". Замечаю это ни первый раз. Так что тут не поймешь от чего и что зависит. у Меня 2 аккаунта, на одном стата зеленая и практически победы каждый бой, настреливаю пробиваю, на другом аккаунте стата рыжая и 48 побед, не пробития рикошеты и маленькие домаги за бой. Один ак прокачиваю без доната и без модов, стата только растет а второй на донатах, на модах, есть куча прем техники. Вот и пойми эту картошку.

Вован, тут разбираться нужно вдумчиво, так что отдай мне этот второй,
с задоначенными танками и 48% побед.
Покатаю, посмотрю, что можно сделать...
:Smile-playing:


А тебе могу предложить начать качать без доната новый аккаунт уже под фиолетовую стату. Фиолетовый лучше будет с зеленым сочетаться. Могу предложить для старта аккаунт на EU c 6 прем танками, 24 дня прем игры, 250 000 серебра, 500 голды и НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ.
Согласен на обмен?

:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Я разрабов на форуме матом крыл , что-то думается это с этим связанно , играть невозможно просто , все снаряды в землю летят

Патент Кислого все учитывает и баны на форуме за критику картохи и банчаты и тимкилы ранее,донат разумеется тоже.Задачи лбз тоже влияют,когда тебе тупо не дают настрелять и последнй выстрел как назло летит без урона))))ну и естессна вбр,когда ты уже определен в команду слива.По первым 2-3 выстрелам уже понятно,дадут тебе выиграть или нет
 
Назад
Сверху