Вопрос Как повысить фпс в WOT? Как повысить фпс в wot?Играю на минималках и от 8 до 30 фпс.

Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как повысить фпс в WOT? Как повысить фпс в wot?Играю на минималках и от 8 до 30 фпс.
 
Купить компьютер. Апнуть старый. Статистика картошки такова, что 2е из 3х игроков, играют на калькуляторах с интерфейсом
 
Как повысить фпс в WOT? Как повысить фпс в wot?Играю на минималках и от 8 до 30 фпс.
1)Программой "Твикер+" - отключить все игровые эффекты и сжать текстуры на 50%
2)Установить мод "Нет крон" - альтернатива тундре
3) Не устанвавливать комплексные моды - ХВМ,Протанки,ДЖОВ и т.д и т.п
4)В настройках игры отключить тройную буферизацию,все поставить на минимум,при условии что установлен СД клиент
5)Установить в компьютере высокий приоритет игры WoT
Выставляем высокий приоритет игры в системе:
Как запустить редактор реестра?

Нажмите сочетание клавиш Win+R (быстрый вызов команды «выполнить»), в появившемся окошке, в текстовой строке наберите regedit и нажмите Enter =)

8 — приоритет Normal (средний);
1 — приоритет Idle (низкий);
3 — приоритет High (высокий);
5 — приоритет BelowNormal (ниже среднего);
6 — приоритет AboveNormal (выше среднего);

В ветке ресстра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options я создаю раздел WorldOfTanks.exe.
В нем создаю подраздел PerfOptions. И в этом подразделе создаю параметр DWORD (32бита) с названием CpuPriorityClass c десятичным значением 3.

WorldOfTanks.exe теперь у меня всегда будет запускаться с высоким приоритетом (High).

6)При желании поиграть в WoT - отключать антивирус,и различные программы запущенные по умолчанию у Вас на комьютере
7)Убрать все ограничения по скорости интернета в операционной системе Windows

1. Нажимаем Win+R, чтобы открыть "Выполнить"
2. Вбиваем в строку gpedit.msc и нажимаем "ОК"
Откроется редактор локальной групповой политики.
3. Теперь, в открывшемся редакторе, переходим в: Административные шаблоны - Сеть - Планировщик пакетов QoS
4. Двойной щелчек мышки по "Планировщик пакетов QoS" и откроются его настройки.
Изменяем на "Включить" и в параметрах пишим "0", затем жмем "ОК".
Ну вот и все, теперь операционка не будут резервировать часть мощности вашего интернета.
8)Очистить кэш игры WoT по пути: "C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks"
удалить все папки кроме файла preferences.xml - так как это Ваши настройки игры
9)Апгрейдить или приобрести современную аппаратуру :)
 
Последнее редактирование:
Re: Как повысить фпс в WOT? Как повысить фпс в wot?Играю на минималках и от 8 до 30 ф

3. Теперь, в открывшемся редакторе, переходим в: Административные шаблоны - Сеть - Планировщик пакетов QoS
4. Двойной щелчек мышки по "Планировщик пакетов QoS" и откроются его настройки.
Изменяем на "Включить" и в параметрах пишим "0", затем жмем "ОК"
Поподробней пжл.
 
Re: Как повысить фпс в WOT? Как повысить фпс в wot?Играю на минималках и от 8 до 30 ф

Скинь скрин свойств компа ( ПКМ- Мой компьютер - свойства).
Дело в компе или скорости инэта???.
В личном кабинете есть минимальные требования для игры и рекомендуемые, сверь свои, а то непонятно на словах в чем мож. быть проблема))
 
3. Теперь, в открывшемся редакторе, переходим в: Административные шаблоны - Сеть - Планировщик пакетов QoS
4. Двойной щелчек мышки по "Планировщик пакетов QoS" и откроются его настройки.
Изменяем на "Включить" и в параметрах пишим "0", затем жмем "ОК"
Поподробней пжл.
куда уж подробней :) ч...а не читатель,ч...а писатель(в нашем случае видео смотритель)! :me-gusta-creepy:
https://youtu.be/XFkxOaNhSYI
еще один дополнительный способ:
https://youtu.be/h_Db5YFDuZQ
 
Последнее редактирование:
Re: Как повысить фпс в WOT? Как повысить фпс в wot?Играю на минималках и от 8 до 30 ф

Я у себя на ноуте увеличил фпс почти в три раза (плюс ко всему - шуметь перестал вообще - впечатление стало такое, что как будто бы я его из магаза только приволок) - оказалось всего-то нужно было обновить термопасту (старая вся высохла)
 
Re: Как повысить фпс в WOT? Как повысить фпс в wot?Играю на минималках и от 8 до 30 ф

В ветке ресстра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options я создаю раздел WorldOfTanks.exe.
В нем создаю подраздел PerfOptions. И в этом подразделе создаю параметр DWORD (32бита) с названием CpuPriorityClass c десятичным значением 3.
У меня 64-х разрядная система. При создании параметров у меня есть DWORD (32бита) и QWORD (64бита). Мне какой выбирать? Или мой вопрос не из той оперы? :)
 
Re: Как повысить фпс в WOT? Как повысить фпс в wot?Играю на минималках и от 8 до 30 ф

куда уж подробней :) ч...а не читатель,ч...а писатель(в нашем случае видео смотритель)! :me-gusta-creepy:
https://youtu.be/XFkxOaNhSYI
еще один дополнительный способ:
https://youtu.be/h_Db5YFDuZQ
Вот тут спасибо! Копипаст
 
Re: Как повысить фпс в WOT? Как повысить фпс в wot?Играю на минималках и от 8 до 30 ф

У меня 64-х разрядная система. При создании параметров у меня есть DWORD (32бита) и QWORD (64бита). Мне какой выбирать? Или мой вопрос не из той оперы? :)
Не могу тебе сказать точно - так как у меня 32 бита - пробуй,или так или так -сработает :)
 
Re: Как повысить фпс в WOT? Как повысить фпс в wot?Играю на минималках и от 8 до 30 ф

Крэк, спасибо за ответ. Попробую уточнить опытным путем.
 
Назад
Сверху