Работает Wot-lom v.17 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.25.0.0 - обновлено 11.04.2024 ]

Re: Lom - Packk© v.1.1 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 11.01.2019 ]

Я конечно не знаю у меня ли одного такая проблемма , но миникарта увеличивается от минимального только на 1 позицию (( я при установке мод пака очистил папку рек и рекМодс и очистил Кеш
 
Re: Lom - Packk© v.1.1 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 11.01.2019 ]

в смысле проще? там вроде функционал один и тот же. и по умолчанию в снайперском режиме тундра включена и даже не нужно активировать)))


спасибо и взаимно )))
Просто от сае с настройками в ангаре, да и чёрное небо без алт включается.
 
Re: Lom - Packk© v.1.1 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 11.01.2019 ]

Я конечно не знаю у меня ли одного такая проблемма , но миникарта увеличивается от минимального только на 1 позицию (( я при установке мод пака очистил папку рек и рекМодс и очистил Кеш

скинь лог установленных модов. тоже установлю такие же моды и проверю как у меня будет.
 
Re: Lom - Packk© v.1.1 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 11.01.2019 ]

Ок сейчас попробую но все время ставил все было ОК ) (только серверный прицел стоит по умолчанию) а так юзаю уже 3 год ваш пак
 
Re: Lom - Packk© v.1.1 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 11.01.2019 ]

Добрый день, посомтри пожалуйста если не затруднит, сегодня переустановил твой модпак, и через несколько боев в бой не впустило, секунды как шли слышал, помог перезапуск клиента. Мб чот подскажешь. Спасибо.
 
Re: Lom - Packk© v.1.1 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 11.01.2019 ]

Добрый день, посомтри пожалуйста если не затруднит, сегодня переустановил твой модпак, и через несколько боев в бой не впустило, секунды как шли слышал, помог перезапуск клиента. Мб чот подскажешь. Спасибо.

попробуй без мода "Отлетающий урон и т.д. как в ХВМ" позже обновлю его
 
Re: Lom - Packk© v.1.1 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 11.01.2019 ]

лом а что такое если я игру сворачиваю и открываю любую программу то у меня игра вылетает с чем это может быть связвно?
 
Re: Lom - Packk© v.1.1 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 11.01.2019 ]

Такой глюк ловил кто нить? в начале боя стало как будто все и союзники и противники FV304..... как лечить?
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk© v.1.1 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 11.01.2019 ]

Такой глюк ловил кто нить? в начале боя стало как будто все и союзники и противники FV304..... как лечить?

хум не ставь или альтернативу хум! у меня так же было!
 
лом а что такое если я игру сворачиваю и открываю любую программу то у меня игра вылетает с чем это может быть связвно?

без логов хз. нужны логи по любому.

Такой глюк ловил кто нить? в начале боя стало как будто все и союзники и противники FV304..... как лечить?

это из за мода "Отлетающий урон и т.д. как в ХВМ" он иногда бывает подвисат. но в следующих боях вроде само проходит.
 
Re: Lom - Packk© v.1.1 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 11.01.2019 ]

без логов хз. нужны логи по любому.



это из за мода "Отлетающий урон и т.д. как в ХВМ" он иногда бывает подвисат. но в следующих боях вроде само проходит.

Согласен, надо просто в след.бой зайти. А еще бывает что ни союзников,ни врагов не показывает, только зеленые полоски ХП заполняющиеся)))И на карте вместо иконок танков только усы направлений стволов))Лечится само, в след.бою))
 
Re: Lom - Packk© v.1.1 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 11.01.2019 ]

Согласен, надо просто в след.бой зайти. А еще бывает что ни союзников,ни врагов не показывает, только зеленые полоски ХП заполняющиеся)))И на карте вместо иконок танков только усы направлений стволов))Лечится само, в след.бою))

автор в курсе. вроде ведёт работы чтобы исправить это. надеюсь скоро вылечит)))
 
Re: Lom - Packk© v.1.2 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 18.01.2019 ]

не братан твоя сборка вообще не играбельна даже если чистиш кеш виснет после боя
 
Re: Lom - Packk© v.1.2 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 18.01.2019 ]

не братан твоя сборка вообще не играбельна даже если чистиш кеш виснет после боя
ну так другие сборки на что? играй на той которая играбельна.
 
Re: Lom - Packk© v.1.3 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 21.01.2019 ]

Отличная сборка,юзаю уже давно.Есть все что угодно для ногиба.Автору большушее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk© v.1.3 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 21.01.2019 ]

Lomik перезарядку от вотспик надо продлить ,и если можеш закинь контуры от вотспик а то в снайпе только как то не так :26_64:

я её обновлял вообще то но там видать касяк какой то. чуть позже обновлю опять. а на счет контуров ты рентген имеешь ввиду? ведь в сборе два варианта рентгена есть, от зорро и от экспоинта и там можно на выбор поставить только в снайперском или постоянно.
 
Re: Lom - Packk© v.1.3 - читы и моды [ Для 1.3.0.1 - Обновлено 21.01.2019 ]

Много слышал хороших отзывов о Вашем паке, вот решил попробовать))).
Свои впечатления о пака опишу после теста.
 

Похожие темы

Назад
Сверху