Что собирать керри героям? учимся мыслить самостоятельно. тактика Dota 2

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
Всем доброго времени суток!

Буду краток и немногословен.

Много задавались вопросом "что собирать керри героям", "необходима ли собирать" ботинки/бкб/бабочку или лучше мкб....

Давайте разберемся. План действия.

1. Какие есть сильные стороны вашего керри героя?

2. Какие показатели слабы?

3. Компенсируем слабости.

Что же за показатели я имею в виду?

1. Живучесть (колво хп и стойкость к различному роду мгновенного урона)

2. Скорость атаки

3. Мобильность (скорость передвижения и мгновенное преодоление растояния)

4. Урон и урон по площади

Для начала определите сильные стороны героя, затем его слабости, и собираем арты которые восполняют недостатки героя, попутно усиливая его индивидуальные способности (как например ульт джаги от скорости атаки).
:tongue:
:tongue:​
Для примера возьмем Дузу. Сильные стороны это сплитшот и все(. (ульт не беру в расчет т.к. ульт у всех керри мощен по природе). Слабые стороны: это мобильность (медленная как черепаха), скорость атаки (для ловкача она медлительна), живучесть (мало хп и маны, природа ловкачей), урон тоже не ахти.

Поэтому на дузу собираем арты дающие эти показатели. Например для мобильности можно собрать (блинк, фейзы, форсстаф или его улучшенную версию пику ).

Для живучести - это уже по большей части по обстоятельствам, в этой категории много чего можно отнести (скади, линка, лотос, бабочка, тараска? аганим;), сатаник, мант, вобщем все что спасает героя от мгновенной смерти),

Скорости атаки - это бабочка, мом, мьельнир, мун шард.

Например собирая бабочку получется мы частично закрываем 3 дыры, это скорость атаки, урони живучесть от физ дамага. Но мне лично симпатизирует МКБ, это небольшое увеличение скорости атаки, вероятность нанести дополнителоьно 100 маг урона, прирост урона и профилактика от сбора бабочки. Но вот редко кто собирает блинк и форстаф, и это странно ибо мощная дуза ползет по карте как улитка по стеклянному столу....
"Собирайте арты с умом....и бойтесь экспериментировать."​
 
Последнее редактирование:
если бы все керри это знали, было бы круто. а так я сап мейн
 
поставьте благодарность, если не сложно
 
Арзик везде нам старается помогать. У него есть своя зона ответственности, но он всегда пытается делать еще больше. Я не хочу говорить заранее и загадывать, но мне кажется, что мы стали лучше. Я в этом еще не уверен, потому что мы не играли официальные матчи.
 
Назад
Сверху