Вопрос Помогите с айфоном пожалуйста.

Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
77
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Я сделал сброс данных, а он требует пороль и логин Apple ID, но я утерял и почту к которому было привязанно, и телефон, и всё, пробывал програмы по удалению пишут нужно его разблокать, но как? Помогите пожалуйста, посоветуйте.

205418930_3cbb5a05fa3b00a96898a40f00ddf3f4_800.jpg
 
Я пользуюсь самсунг, в интернете нашел сайт и номер службы поддержки самсунг в России. Я звонил что бы кое-что уточнить. У меня попросили номер с телефона который под аккумулятором и номер с коробки, кода я им дал эти данные они мне помогли! Попробуй сделать тоже самое со своим телефоном позвони службу поддержки! Там тебе скажут что нада что бы доказать что телефон твой.
 
Никак. Реально чувак. Говорю тебе, как мастер сервисного центра. Всё. Забудь и выкинь. Либо, если есть ВСЕ документы (Чеки, бумажки и прочее) - можно попробовать доказать, что iPhone твой и поддержка Apple как-то его разблокирует. Я не знаю как они там это делают (логин/пароль высылают или еще как-нибудь), но делают. И это единственный вариант в данном случае. В остальном обойти можно, но будете им пользоваться только как телефоном. Принимать вызовы - это единственное, что он сможет делать.
 
Назад
Сверху